Отзыв клиента о провайдере Лайф Линк
      Проверить доступность Лайф Линк по адресу

1. на сайте оставил заявку на подключение, 3 дня тишины. 2. позвонил сам, сказали звоните в "ваш районный офис" дали телефон. у провайдера нет телефонии? - ага смешно. 3. спросили все, включая серию и номер паспорта по телефону... приколисты, ага бегу и волосы назад. 4. монтажники работают с 10:00 до 18:00, а люди (абоненты) когда работают? (бесплатный совет, одна бригада работает с 8 до 16, другая с 12 до 20, если конечно у вас не одна бригада на район оО) 5. сказали что "проверят", если дом подключен, что там проверять - подключай. 6. [мучали] неделю, пообещал им даже денег с верху. 7. договорились на пораньше в 9:00, к указанному времени так и не явился никто, и не позвонили, прождал, потерял время. 8. было куча звонков и уточнений, [не понятно] зачем. так не работают! 9. в итоге, даже не встретились, по телефону сказали "отказ". (при том что подключение "мечта монтажника", тянуть нужно было ОДИН (!) этаж, до щитка (там от чердака АЖ три метра тянуть), я сказал что остальное сделаю сам). 10. интернет даже и не знаю, видимо такого же качества. з.ы. я сам работал в провайдере, и так ни никто не работает! тем более сейчас в условиях жесткой конкуренции! подключать должны молниеносно, со всеми ништяками! Осадок прям ужас )) удачи в бизнесе деадлайн.