Отзыв клиента о провайдере Ловит
      Проверить доступность Ловит по адресу

приемлемый интернет за свою цену

Подключился к этому провайдеру месяц назад. Я нахожусь на ул. Мневники, д10 корп 4. Сигнал Wi-Fi принимаю с помощью усилителя-повторителя сигнала. Сам усилитель wi-fi c двумя внешними антеннами я приклеил скотчем к оконному стеклу(нужно сначала найти наилучшее положение усилителя,чтобы был самый большой уровень сигнала) Измеренные реальные скорости в дневное время: входящая 0.29 Мбит/c, исходящая 0.15 Мбит/c, пинг 250-300 миллисекунд. В ночное время скорость ощутимо выше. Скорости хватает, чтобы смотреть ролики на ютубе с минимальным качеством 144p. Благодаря этому провайдеру, я смог отказаться от провайдера МГТС, и в месяц я экономлю на интернете 130 руб, чем очень доволен. Потребности в техподдержки со стороны провайдера у меня не возникало. Короче, общий вывод: за цену в 150 руб в месяц- это отличный провайдер.