Отзыв клиента о провайдере Ловит
Проверить доступность Ловит по адресу

Не знаю какая у меня скорость, потому не могу её оценить. С соединением большая проблема. То есть, то его нет. Сначала 3 звёздочки, потом 1, затем 2, а после вообще пропадает. Ловит только если сидеть у выхода из квартиры. Хотя оборудование не так далеко стоит. 7-10 метров от квартиры. Я не могут посидеть в комнате на кресле, потому что там уже не ловит. В техподдержку обращался. Звонил специально ночью, потому дозвонился быстро. Но звонок в техподдержку платный. Из-за этого я долго не мог разговаривать со специалистом, так как на балансе было мало средств. На мои вопросы специалист ответил, но на них смог бы ответить и второкласник. Так же специалист сказал, что за интернет заплачено только 100 рублей у меня, а надо ещё 150. Хотя я платил как надо за месяц. Что это такое? Про проблемы с интернетом сообщил, но в итоге мне не помогли.
      Подлинный отзыв
      Ловит
      неделю назад
      Сергей, здравствуйте, очень жаль, что не смогли решить проблему с первого раза. Просьба написать на сс@lovit.ru c описанием проблемы и номером договора (6 цифр).