Отзыв клиента о провайдере М9ком Юго-Запад
      Проверить доступность М9ком Юго-Запад по адресу

Лучший провайдех из тех с кем имел дело

Из всех провайдеров с которыми имел дело в разных районах Москвы М9 понравились больше всех. Очень легко дозвониться в техподдержку. Всегда точно как часы приходят мастера. Если какие-то неполадки, то устраняются оперативно, после чего ещё звонят и спрашивают все ли нормально. Однажды нехорошие (мягко говоря)сотрудники жека, без предупреждения, по обрывали все интернет провода в подъездах наших домов, мастера из М9 оперативно их восстановили. На следующий день сотрудники жека опять оборвали провода, уж не знаю что там произошло с жеком, и кто дал такой приказ, и почему надо было все обрывать портить людям нервы, когда можно было дать несколько дней для устранения недостатков, а уж потом обрывать. Мастера М9 в кротчайшие сроки все провода восстановили и убрали их в короба как было предписано. В общем мне провайдер м9 нравится. Быстрый дозвон в техподдержку Все вежливые Оперативное устранение неполадок Точность прихода мастеров Стабильная скорость Стабильное соединение Недорогая цена Пока не обнаружил, не сглазить.