Отзыв клиента о провайдере М9ком
      Проверить доступность М9ком по адресу

Очень средний провайдер, а если сломался - прячется, тех.поддержки нет

М9 посредственный провайдер, пользуюсь дома на м.аэоропорт, поскольку протянута линия, но вынужденно держу резерв. В общем и среднем как не основная лирия - сойдет. Основные минусы этой конторы: 1. Обещанную скорость не предоставляют. У меня тариф Молния - типа 30 мбит, по факту в среднем - 7,5 мбит То есть просто натуральный и беззастенчевый обман. 2. Если они сломались - бесполезно пытаться узнать, что и почему; просто сидите и ждите, когда починят. Сегодня (03.02.2015) они сломались утром. Я был в течение 18 минут "первый в очереди" на ответ оператора из тех поддержки. В общем это полный фейк. В техподдержку легко дозвониться, только когда все работает и она не нужна. У этого провайдера все фейковое, даже "форум" - с гл.страницы сайта попробуйте зайти и увидите, что ссылка нерабочая. Лет 5 назад форум работал. Они отключили его, когда там пошли жалобы и разоблачения, а отвечать было нечего. В общем такой провайдер возможен только в России, где народ послушный и не требовательный, готов себя предоставлять для обирания, ленится что-то требовать и постепенно работать на улучшение жизни. М9 категорически не рекомендую.