Отзыв клиента о провайдере Марьино.нет
+7 (495) 363-26-26
Проверить доступность Марьино.нет по адресу

Отзыв клиента Paolo о провайдере Марьино.нет в Москве

13,01 утром пропал интернет. У провайдера раз в 1-2 месяца такое бывает, как правило из-за аварий в подвале, но чинят все довольно быстро. В этот раз интернета не было сутки, сигнала на кабеле из подвала нет. Позвонили в техподдержку, там долго спрашивали номер договора, куда подключен кабель, "давайте посмотрим настройки...". В итоге был получен ответ, что со стороны провайдера сигнал на дом есть, проблемы у нас с линией, а мастер придет не раньше 17 числа. И такой сервис за не очень-то маленькие деньги. Более-менее стабильная связь Скорость на 15-20 Мб ниже заявленной. Техников нужно ждать неделю.
      Марьино.нет
      18.01.2016
      Уважаемый абонент!
      С неделей после каникул всегда существуют некоторые трудности в оперативном решении проблем.
      На новогодних каникулах управляющие компании не предоставляют доступа к чердачно-подвальным помещениям и ремонт очень сильно затруднен. В каких-то домах можно оперативно решить проблему, в каких-то нет.
      Поэтому в первые дни после каникул всегда имеется наплыв скопившихся заявок.
      Здесь не столько наша вина, сколько законы, из-за которых у нас нет доступа.

Если же ваша скорость не соответствует заявленной, обратитесь к мастеру - в нашей сети было заменено оборудование и проблем со скоростью быть не должно.
      Также вы можете оставить здесь ваш номер лицевого счета - тогда мы сами с вами свяжемся.

А еще загляните в наши группы в соцсетях и в личный кабинет - там вы найдете скидки по партнерской программе.