Отзыв клиента о провайдере Марьино.нет
      +7 (495) 363-26-26
      Проверить доступность Марьино.нет по адресу
          2.7

Данный провайдер отвратительно предоставляет услуги, роутер который дается TP-Link ac1200 не справляется с раздачей, выдает скорость максимально 250 мб, только при обращении к провайдеру. После же скорость падает до 30мб, повторная замена оборудования не решает проблему с интернетом. По кабелу интернет дает скорость так же не всю, потратил время свое на них. При обращении на возврат аванса, который они берут сразу в размере 2000, просят для возврата аванса приехать в офис так как у них не заключен договор с банком для оформления возврата, чтобы не платить комиссию. В офисе попросил копию доверенности на основании которой они заключают договор и получил отказ, как мне сообщила сотрудница что не обязана выдавать ее на руки, хотя для оформления договора лицо на которое оформлена доверенность обязаны предоставить ее и приложить к договору. Но видимо документооборот для них не знаком и на законы они хотели ложить с большой буквы. Смеются в лицо ссылаясь что мы все тут такие кто приходит жаловаться и на них нет управы, но как оказалось роспотребнадзор сообщил на мое обращение что будет проверка их по факту некачественно предоставленной услуги связи. Все что могу сказать вам, не тратьте свое время и силы на них. Установил другого провайдера по wi-fi скорость хорошая и составляет то что обещает оператор.