Отзыв клиента о провайдере Мастерлинк
      Проверить доступность Мастерлинк по адресу

Провайдер на испытательный сррк

Подключил провайдера 3 месяца назад. За это время 5-6 раз переставал работать интернет, что самое обидное перед выходными днями. В выходные дни инженеры не приезжают, так что приходилось искать альтернативные варианты по доступу в сеть. В последний раз подключение не могли восстановить больше недели. Из-за отсутствия защиты от гроз на оборудовании провайдера у меня сгорели 2 сетевые карты. В ближайшие дни на счёте закончатся средства, которые списывались каждый месяц из стоимости первоначального подключения и больше я платить этому провайдера не буду. Удивлён, что в Москве в 2016 году остались такие провайдеры. У меня данный провайдер испытательный срок не прошёл. Вежливая поддержка по телефону. Регулярные сбои в работе сети Долгое ожидание решения проблем
          219142