Отзыв клиента о провайдере Макскомтел
      Проверить доступность Макскомтел по адресу

Сложности при оплате

За 1,5 года использования интернета от "Макскомтел" я уже привыкла и к постояннвым разрывам связи, и к классической фразе "Перезагрузите роутер!", и к скачущей скорости. При моей поптыке поменять тариф меня дружно по телефону сотрудники компании отговаривают, мол, проблема в роуторе и это проблему со скоростью не изменит. О_о Но последней каплей стало: не могу найти в Бутово-Парк терминалы для оплаты. Киви-кошелек мне не подходит по ряду причин. Раньше у нас можно было прям в подъезде оплатить, но с начала лета провайдер исчез из списка. Попробывав с разными терминалами, сталкнулусь с тем, что я не могу в своем районе оплатить интернет. Вот и решила, поменяю-ка я провайдера с удобным способом оплаты. при оплате интернета, не засчитывает "простой". Однозначно "плюс" - низкая скорость; - частые разрывы связи; - отсутствия какой-либо существенной помощи от техподдержки (там только дату оплаты можно узнать, на остальные проблемы один ответ: перезагрузите роутер. и не важно что это не помогает и дело не в нем); - плохое качество связи с техподдержкой, при звонке с мобильного (такое ощущение, что звоню во Владивосток с таксофона).