Отзывы о провайдере Мегафон

Мегафон - Мошенники, Воры!

Отзыв

Последний год мегафон отжимает бабло разными способами независимо от тарифа и выбранных услуг!
Все попытки на это повлиять - безрезультатны!
Это означает только одно - поддержку их действий высшим руководством или их замами.
Если вы сможете доказать свою правоту мегафону - они присылают SMS с содержанием:
Компания Мегафон типа провела расследование ваших проблем, что-то выяснила и в качестве извинения дарит вам скидку на звонки или деньги в размере рублей 50 на счет! танцуйте!
Мне лично что то подобное приходило уже раза 3 в ходе ругательств с ними.
Или нужно свыкнуться с тем что живешь в России а у нас такие законы.
[Овощ] Вам!
Пока люди будут молчать - жулье будет [воровать] у них деньги, поэтому нужно не лениться
писать во все инстанции и вместе решать данные проблемы.
Я бы еще и митинг собрал против таких воров!
МЕГАФОН - ВОРЫ!!!

11.11.2017 15:02

Никакой тех.поддержки корп. клиентов!!!

Отзыв

Подключили номер 8-800 и Офис за рубль. СИМ-ка стоит в модеме!!! Обращался в офис, написал заявление, чтобы отключили все СМСки и платные услуги, т.к., ещё раз обращаю внимание, что сим-карта стоит в LTE МОДЕМЕ и нужен ТОЛЬКО интернет. И, о чудо, приходит счёт на 2960 руб. за контент услуги и СМС!!! Тех поддержка по почте не отвечает, по телефону просят обратиться в офис или по e-mail, однако в офисе на Новослободской решить тоже ничего не могут, как будто сотрудники никакого обучения вообще не проходили и все работают первый день, включая старшую смены.
Я уже молчу, что за сбой от 19.05.2017 никакой компенсации не последовало, интернет заработал после сбоя, лишь спустя неделю и после кучи жалоб. Стояло какое-то ограничение, якобы всем его накатили и скорость из-за этого у всех упала ниже плинтуса. На жалобы, кстати, никаких ответов так и не поступало, а при обращении и выяснении статуса по своей жалобе, ответ примерно следующий "Заявка закрыта, если ничего не исправили, то пишите новую"
В хорошую погоду интернет быстрый.
Дождь, снег, ветер - интернет пропадает. Отношение к корп. клиентам отвратительное.

06.07.2017 12:11

[Шляпа]

Отзыв

Купил тариф S в июне 2016. Вроде все устраивало параллельно с Теле 2 "Супер черный".
Решил "расширить " интернет-трафик в пакете М до 10 Гб в феврале 2107. И началось...
( Все СМС уведомления от воров остались в телефоне) Оказывается 10 гб предоставляется
не в первый месяц, а лишь со второго. Т,е. после половины, включают счетчик сверх лимита.
При полном отказе исходящих и входящих звонках внутри сети и вне ее, списывают пакет минут для звонков другим операторам.
Это мошейники и воры. Никому не рекомендую Мегафон на постоянной основе. Все мои обращения к посредникам по продаже сим-карт и в call- центр не имели вразумительного объяснения-говорили что все правильно -читайте договор.
Наказал. Ушел с номером в МТС. Уже через месяц переходящие остатки в минутах и гигабайтах в МТС составляяют 1,5 пакета.. тариф Смарт..
С МТС тоже были сложные отношения. Они тожи [воровали] деньги со счета, особенно в конце 90-х(был их абонентом, "под танцем с зонтиками" под дождем), но эти хоть сделали какие-то выводы.

Но самое смешное. После официального заявления в МТС о переносе номера начали поступать СМС-ки (дословно) -"Уважаемый абонент, мы умеем слушать и готовы меняться. Расскажите о причине смены оператора и оставайтесь с намина новых условиях! Будем радыполучить отклик : Viber/WhatsApp/Telegram по номеру+7921****905, эл. почта-99**520"[ссылка] Мы Вам пеезвоним. Ваш МегаФон.
Кстати, об МТС, при выезде из "домашнего региона" 14 рублей в сутки лишь за определение сети вне "домашней сети".

Хорошая только связь
Повальное воровство(см.отзыв)

17.06.2017 23:14

Megafon - Ты лучший!

Отзыв

Я много читал отрицательных отзывов о сотовых операторах. Но всегда думал и знал, что все возникшие вопросы нужно решать диалогом, а не просто штамповать отрицательные отзывы в интернете. Моя история такова 13.06.2017г.: При сбое в сети произошла ошибка и на моем телефоне отключилась опция интернета S (5Гб), а трафик в рамках тарифа дороговат... Что повлекло за собой трату денежных средств в размере 1341 рубля за 135 Мб. Конечно, я никогда такого не допустил Бы! Сначала очень был расстроен... Потом зашел в личный кабинет и увидел что опция подключена и произошла ошибка... Я не растерявшись сделал скрин и отправил обращение с подробным описанием на сайт Megafon. Обращение зарегистрировали, затем мне перезвонили и уточнили подробности, после чего сообщили что обращение будет рассмотрено и мне сообщат результат... И вуаля, менее чем через 24 часа мне сообщают что денежные средства вернули и я могу пользоваться связью без проблем...

Мегафон, я с тобой с 2012 ! Ты лучший!!!

p.s Denis Mikhailov

15.06.2017 09:09

Мегафон верни деньги.

Отзыв

У меня мегафон украл 600 рублей. В своё время я перевёл деньги 16 мая с номера на номер телефона и всё , деньги пропали. Не связывайтесь с нечистым на руку мегафон!!!!

05.06.2017 20:40

06.06.2017 09:46
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

худший из худших

Отзыв

Оплатил за месяц а нет так и не включают и гаворят каждый день что решаем типа а интернета так и нет достали уже. Тариф видетили не могут включать а вот за дополнительные деньги то без проблем все работает. Как будто я миллионер ...ля их кормить, уже месяц заканчивается а интернета так и нет одни сказки ... Каждый мат который мне знаком то в ваш [этот] мегафон кидаю
Отмазываются хорошо
Хуже вопше нет не включает и что зря платил ?

28.04.2017 01:49

издеваються над стариками

Отзыв

достала реклама этот3210 нет сил

дозвониться до оператора нельзя

31.03.2017 17:18

03.04.2017 09:27

Гадость

Отзыв

Ужасный интернет! Едешь по МКАДу - ловит через раз, в области тоже самое! А если рядом с вами большой дом стоит, то всё... Фигня! Сплошное разочарование и обида за то, что платишь-то не 100 и не 200 руб/мес. Ничего не грузится, тормозит!
Плюсы? Нет, не слышал!
Не ловит интернет! А в наш век современных технологий, согласитесь, это немаловажно!

27.03.2017 20:01

Тарифы Все включено 2017

Отзыв

Мегафон максимально усложнил доступ к важной информации для того, чтобы Мы переходили на более затратные для Нас тарифы. Друзья, имейте в виду, что при подключении, переходе на тарифные планы Все включено 2017 Вы лишаетесь безлимитных звонков внутри сети. Безлимитка предоставляется только после расхода пакета минут. В личном кабинете информация об этом полностью отсутствует, а на сайте Мегафона аккуратно спрятана за маленьким кружочком со знаком вопроса внутри. При новых условиях, не смотря на большее количество минут, ваши затраты на содержание тарифа возрастут. А тем, кто все же успел попасть в расставленную сеть советую дружно писать в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Роскомнадзор, Управление Президента по работе с обращениями граждан и т. д. Не ленитесь, сейчас даже идти не куда не надо, есть интернет. Не будем дойными коровами. Удачи.
Нет Обман
Обман и жадность

12.03.2017 21:43

*** интернет

Отзыв

Совершенно [плохой] интернет - работает никак..., шаг влево шаг вправо и пропадает инет. И это в Москве.
Связь нормальная, пользуюсь давно.
Инет берёт далеко не везде, стал страшно материться вслух.

10.03.2017 13:54

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Постоянные разочарование

Отзыв

Автоматически по несколько раз подключают платные подписки,связь МегаФон фу!!
Стабильная связь

21.02.2017 11:12

21.02.2017 15:39

Непорядочность!!!

Отзыв

Без предупреждения забрали номер и выставили его на продажу за 15000 как золотой. На балансе были средства. В связи с командировкой некоторое время номером не пользовались. Взяли и забрали, чтобы заработать денег. Когда ими уже займутся. Это же настоящее мошенничество.

09.02.2017 20:52

Обман

Отзыв

Добрый день. В начале января было принято решение перейти из Теле2 в Мегафон по причине привлекательности тарифной опции "интернет без границ" точное название не помню.
В процессе оформления перехода неоднократно спрашивал можно ли будет подключить данную услуги и нет ли ограничений, был получен положительный ответ. Переход был осуществлен 00:00 01.02.2017. Фактически оказалось, что данная услуга была отменена и перенесена в архив с 01.02.2017. Информации на сайте не было о сроках действия тарифа, а при звонке в службу поддержки сказали, что "изменения возникли без каких-либо предупреждений". Фактически обманным путем заманили обратно в Мегафон и резко убрали неограниченный интернет.

Теперь мне нужно ждать 60 дней, чтобы перейти к другому оператору с нужным интернет тарифом.

Граждане, будьте бдительны. Аналогичный отзыв о работе компании будет оставлен на всех возможных сайтах.

нет
обман и развод

08.02.2017 12:16

Идиотизм с пополнением счета

Отзыв

Когда я пополняю баланс на официальном сайте Мегфона, через личный кабинет, то рассчитываю на мгновенное зачисление денег на счет.

Однако, как оказалось, это происходит в течение суток. Причем, если пополнять через интернет-банк, например банка Тинькофф, то платеж зачисляется через минуту.

Мегафон, как вы можете объяснить эту чертовщину?

28.01.2017 11:57

о тарифе "Всё включено М"

Отзыв

Раньше когда данный тариф только появился, всё было замечательно. В особенности он меня устраивал своей дешевезной и коммуникабельностью. Но вдруг почему то вашей компании вздумалось эту всю красоту и идилию испортить. В сентября 2016 года взяли и поменяли абонентскую плату повысив до 11 руб/сут. и почему то решили, что для абонентов удобно совершать звонки как на стационарные, так и на мобильные телефоны оператора мегафон и других сотовых операторов поместив всё это в "500 минут", хотя раньше данные 500 минут тратились только на звонки других сотовых операторов и многим абонентам в России было это удобно. У меня возникает огромный вопрос, для чего всё это нужно было делать?!!! Таким образом к сожалению вы только отталкиваете клиентов от своей компании. Мне очень жаль, что приходиться от таких непонятных действий, отказываться от вашей сотовой компании.

27.01.2017 12:26

[Плохая компания]

Отзыв

летом 16го года подключился. с интернетом все было вполне неплохо. были нарекания со связью: порой люди не могли дозвониться и говорили, что мой номер не отвечает. и после чужих попыток дозвона на мой номер я получал в уведомлениях пропущенные вызовы. особо это не мешало. ладно. пришла осень и интернет стал работать с перебоями. но то, что у этой бесстыжей и некомпетентной [компании] происходить стало зимой - далеко отъехало за все существующие края убожества сервиса и некомпетентности их работничков, которые так и рады свои басни зачесать и [ничего] не делать. ответа на вопрос 'почему их сладенький интернетик вылетает каждые 10 минут' никто дать не может. лечат всякую [фигню] в духе 'наши проверки вышек вашего райончика не выявило никаких нарушений'. про службу поддержки я вообще молчу. эти [люди] не трудятся читать всю историю переписки и из разу в раз чередуют все 2 их бесполезных совета по улучшению связи. сказать проще, просто [не хорошие]. в ближайшее время бегу менять провайдера
плюсы? никаких
все перечислять - только нервы тратить на этих [людей]

22.01.2017 19:36

Очень печально

Отзыв

Добрый вечер. Даже не знаю с чего начать, потому что все очень ужасно стало у мегафона! Настолько ужасная связь и интернет что я даже не знаю как передать это! Связь зашкаливает ну мне никто не может дозвониться говорит автоответчик что абонент выключен , постоянные смс приходят о пропущенных вызовах! Очень надоело если честно, так и ладно если в деревне какой-то а то в центре Краснодара и такая печаль, постоянно на экране вылазит этот долбанный мегафонпро со своими тупыми викторинами и какими то дурацкими играми, реально очень ужасно стало, а интернет плачу около 800р в месяц за него и постоянно вылетает постоянно уже и забыл когда пользовался долго 3g , в дороге в Краснодарском крае и Ростовской области вообще про интернет забываю потому что только в населенном пункте можно в поймать интернет, и связь вечно заикается прерывается, езжу с людьми в одной машине (не буду говорить какие у них операторы) у которых другие операторы и мне есть с чем сравнить на одинаковых телефонах но разные операторы у них все хорошо у мегафона очень ужасно, и вот я все надеюсь что это когда то изменится но нет же уже как минимум 1.5 года очень ужасно, а оператор 0500 это что вообще такое??? Миллион комбинаций нужно нажать чтобы тебе компьютер сказал ожидайте 30 минут и специалист вам ответит, все таки ждать нечего нужно переходить на другого оператора, очень хорошо что хоть сделали смену оператора с сохранением номера. Вообщем очень ужасный оператор стал постоянные глюки постоянные проблемы со связью!!! Никому не посоветую этого оператора, и сам свои номера переведу на других операторов.
Плюсов не найдено!!!
Связи нету
Вечные сбои
Вечные прерывания
Постоянные заикания
И вечно тупящий интернет
И очень долго и сложно дозвониться оператору на 0500

16.01.2017 21:14

много ненужных процедур заполнения и сохранения

Отзыв

Ничего о вас не знаю. Позже станет ясно.
Не знаю.
Не знаю

01.01.2017 04:29

03.01.2017 11:56

Худший провайдер нашего региона Московской области

Отзыв

Худшего провайдера и операторов стрелочников я еще не встречал.
Отсутсвуют
Во всех направлениях данного провайдера жирный минус,

23.12.2016 17:47

Где обещанная скорость интернета?!

Отзыв

Пользуюсь данной связью очень давно. С каждым годом расстраивают все сильнее и сильнее!!!!! За что я плачу деньги??? Инет тормозит конкретно.даже что бы написать отзыв, я ждала 5 минут пока страница загрузиться. Плохо!!!

Низкая скорость!!

10.12.2016 01:21