Отзыв клиента о провайдере Мегафон
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 550-05-00
      Проверить доступность Мегафон по адресу

Качество ужас

Пользуюсь в основном в области, качество ни абы какое. Работает через раз, скорость оставляет желать лучшего, а ещё когда трафик подходит к концу они имею наглость снижать скорость и это то при такой работе. Про машину молчу, стоит выехоть за МКАД и все пиши пропало, Яндекс сразу тиряет все карты, тормозит просто жуть. Тут намедни взял его в поездку (500 км от Москвы) это НЕЧТО. Сказку честно после 2 дней моего мытарства решил провести эксперемент сколько страниц смогу открыть за 30 минут - результат 2,5 страницы и это при учети, что радиорелейные вышки находились в 2 км и 5 км от меня. Качество такого интернета для такого провайдера это просто ПОЗОР. Как только деньги закончятся - выкину и забуду как тихий ужас. Нету Скорость [ужас], качество [ужас], в техподдержке переводят друг на друга, а ВОЗ и ныне там.