Отзыв клиента о провайдере Мегафон
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 550-05-00
      Проверить доступность Мегафон по адресу

Деньги в пустоту

Интернет как бы есть но на самом деле нет вообще!!!Подключаешься а тебе [овоща] лысого ни почту,ни соцсетей.Сносало грешил на телефон,но поменяв понял что сделал огромную ошибку.надо было оператора менять а не телефон.!!!!! Тех.потдержка вещь веселая, тебя выслушают а в ответ ничего конкретного ответить просто не могут!!! Что из за чего в чем причина!!! А ответ один просто понравился работа на вышке!!! Интересно компания ставит одну основную вышку а потом второстепенные на усиление ? Тоесть сломав основную упадет вся сеть и интернета и сети ?!!!! Объясните очень хочу понять!!! А если не так то почему нельзя вывести со сломанной вышки на другую вспомогательную !!!! Что бы не было проблем!!!! Такую [чепушню] терплю на протяжение двух месяцев!!! Плюсов никаких!!!! Одна лож!!!нужно вчитываться во все что написано мелким шрифтом!!!иначе [пятая точка]!!!! Минусы ? Хм... Очень много. А главный минус жирный компания много лапши вешает и предоставляет ложные данные, либо данные которые в дальнейшем не всилу выполнить перед потребителем... Если я не прав прошу объяснить в чем!!!