Отзыв клиента о провайдере МегаФон
+7 (800) 101-18-26
+7 (800) 550-05-00
Проверить доступность МегаФон по адресу

Отзыв клиента Ксения о провайдере МегаФон в Москве

Добрый день! 1. 6 августа 2017 г. обратилась в салон по адресу г.Екатеринбург, ул. 8 марта, 149. Я выбрала телефон, купила его и сим-карту. Увидела, что вместе с телефоном приобрела страховку и тут же захотела ее вернуть, позвонила по горячей линиии в страховую компанию. Там мне ответили, что в день покупки можно вернуть страховку в том же салоне связи, где и была осуществлена покупка, Продавец, по-моему Александр, сразу начал хамить и уверять, что ничего вернуть нельзя. Я при сотрудниках на громкой связи позвонила в страховую и мне снова подтвердили возможность отказа от страховки. Старший продавец, по-моему Евгений, вообще начал рассказывать, что цена без страховки была бы абсолютно другая, что ценники у них старые и новых нет, ничего не вернуть. Я понимаю, что это ЛОЖ, и на прямую сообщила это сотрудникам. В итоге мы проспорили 40 мин. Они заставили меня вернуть и телефон и страховку. Отобрали у меня все чеки. Ничего не дали даже сфотографировать. Пожелали мне таких же клиентов и выпроводили. Я зарегистрировала претензию по телефону, мне пришел ее номер №2006964. И больше ничего. Очень бы хотелось, получить объяснения. Или каждый сотрудник Мегафона имееет право обманывать и хамить клиентам??? 2. 08 ноябрь 2017 обратилась в салон по адресу г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, оставила заявление о том, что 7.11.2017 сделала перевод в размере 500 руб. со своего банковского счета на номер телефона 9284***387. Перевод ошибочный, номер мне не принадлежит, принесла выписку из банка, у меня приняли заявление и сказали, что деньги в размере 500 руб вернуться мне в тченении 3-х дней, если их не потратит абонент, которому они поступили. И вот спустя почти месяц я прихожу по тому же адресу (г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46) с тем же вопросом- когда мне вернуть деньги? Девушка-сотрудник искала мое заяление в течении 20 мин. и сообщила, что его нет и пишите заново, т.к. у абонента осталось 400 руб.!!! Я зполнила заявление снова и высылаю его Вам! Просьба провести работу с сотрудниками,складывается впечатление, что с моим заявлением сходили в туалет! Почему сотрудники по адресу г.Екатеринбург, ул. 8 марта, 149 хамят! Врут и не краснеют.