Отзыв клиента о провайдере МегаФон
      +7 (800) 707-60-52
      +7 (800) 550-05-00
      Проверить доступность МегаФон по адресу

Наживаются за счёт людей

Много лет была подключена к Мегафону, за последний год сами переводят на тарифы ко орые угодны им, подключают дополнительные услуги без ведома абонента, а последний месяц за каждый день пользования они снимают по 16,67целый месяц, тариф у меня самый простой и дешёвый, чтоб навариться перед Нг, они дерут с людей 3 шкуры, когда приходишь к другим операторам все в голос говорят о том, что народа бежит от них. В этом месяце мой тариф 450р И плюс каждый день по 16,67,около 1 р, написала заявление о переходе, прислали сообщение, что скидку делают, если я не перейду, 50%на все и навсегда без изменений в дальнейшем тарифа. Т.К получается, что сначала дерут шкуру, а потом 50%?Воры и наживаются за счёт людей. Подумайте люди сто раз, нужен ли вам Мегафон.