Отзыв клиента о провайдере Мегафон
      +7 (800) 700-62-33
      Проверить доступность Мегафон по адресу

Остался неприятный осадок

Вынужден был отказаться от интернета на даче через Мегафон 9252182841, так как в течении 2018 года регулярно обнаруживал нехватку средств на счете и отключал контент с ежедневной оплатой 35 руб. Мегафон попался когда несколько выходных подряд связь использовалась только для peer-to-peer наблюдения за тяжело больным ветераном. Неоднократные обращения в поддержку кончались словами - вы ползали по разным сайтам. С середины 2017 года моя организация стала регулярно доплачивать за трафик (план 100 мегабит 100 ГБ). Обращение в поддержку с темой - логи моего роутера показывают существенно меньше - были безрезультатны. Сегодня ушел на другого провайдера подобранного через этот ресурс, тарифный план 100 мегабит безлимит. Оказалось, что Net_by_Net (входит в группу Мегафон) тормозит нещадно даже при работе с российскими банками, не говоря про зарубежные ресурсы. Советую бежать от интернет услуг Мегафона.