Отзыв клиента о провайдере Мегафон
      +7 (800) 700-62-33
      Проверить доступность Мегафон по адресу

[Редиски и обманщики]

ШМегафон [редиски и обманщики]. Просто в наглую воруют деньги со счета под видом неизвестных услуг. Причём даже если вам удалось дозвониться до оператора и заблокировать все услуги, это ничего не значит у этих крохоборов. Они все равно будут слать сообщения с платными услугами, с [хитрым] эффектом: сбрасывал сообщение услуга этих мошенников якобы активируется. Особенно страдают старики, которые не могу отследить. Теперь вообще спрятались за робота, которые пытается впихнуть очередные услуги. Не платить ни копейки и жалобы во все инстанции. Не пользуйтесь этими [редисками], переходите к другим операторам. Теле2 пока не соскамился.
          11.05.2019
          Елена
          25.10.2019
          Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
          Давайте подробно разберемся в ситуации?
          Будем рады Вам помочь!

26.10.2019
          Здравствуйте, Елена!
          Оставлять на нашем сайте комментарии от лица провайдеров допустимо только подтверждённым аккаунтам компаний.
          Для того, чтобы получить (или подтвердить уже имеющийся) официальный аккаунт и иметь возможность отвечать на отзывы от лица представителя компании, обратитесь, пожалуйста, на почту pr@101internet.ru.