Отзывы о провайдере МегаФон (MegaFon) в Москве

+7 (800) 550-05-00
Проверить доступность МегаФон по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о МегаФон.

Также, изучая отзывы о МегаФон, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от МегаФон перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Это самый [плохой] провайдер на свете. Если хотите перейти - даже и не думайте. Преимущество только в одном - они дают установить свой роутер. У меня супер-дорогой роутер, но из-за того что мегафон ддосят, а компания не может отбить его - пинг в дотке стабильно ПО КАБЕЛЮ 100 - 150, как в это играть? При [прошлом провайдере] пинг был 2, да решили поменять потому что роутер не дают свой поставить, а их оборудование - плохое. В общем - если хотите брать интернет к себе в дом, даже и не думайте. Ху...
      2.9
      Двое суток без интернета, 4 раза пытались дозвониться, на линии ждали по полтора часа, в чате вы отвечаете через 5-6 часов, вам не кажется, что это отвратительная клиентоориентированность, вы абсолютно не справляетесь со своей работой и подставляете своих клиентов?! Через 5 часов в чате получила ответ от специалиста, что все работает, и вот не задача, на деле ничего не работает. Элементарно, перед тем как отвечать клиенту, писать всякую чушь, что якобы у вас восстановлена работа сервиса, потру...
      Ну вот, работает, по адресу Новогиреевская 12к3, не очень – постоянно что-то отрубается. Надо бы это исправить, а то неудобно получается. В общем, пока тройка, есть куда стремиться.
      Алексей
      16.03.2024
      По адресу Ботаническая 33к8 у этого провайдера нет технической возможности подключить интернет со скоростью выше 40 Мбит, но могут подключить тариф на котором заявленная скрость 300 Мбит. Планирую подключиться к другому провайдеру.
      Лучшие тарифы МегаФон в Москве
      7.3
      Моё мнение по поводу сервиса нейтральное – ни хорошо, ни плохо. Всё работает стабильно, но без особых восторгов или разочарований.
      Увеличили скорость интернета очень быстро, без лишних задержек. Остальные аспекты сервиса тоже на уровне, жалоб нет. Всё отлично, сервисом доволен, рекомендую!
      8.7
      Мой опыт с этой услугой можно описать как в целом удовлетворительный, но с нейтральным оттенком. Перед тем как сделать выбор в его пользу, я бы порекомендовал убедиться, что другие варианты рассмотрены, и если альтернатив нет, тогда вполне можно определиться с этим вариантом. В общем и целом, услуга соответствует ожиданиям, предлагая адекватное качество, которое удовлетворит базовые потребности без излишеств
      интернет и мобильная связь
      Если не пользоваться и не оплачивать тариф, то списание все равно произойдет! Загоняют баланс в минус, а потом требуют чтобы им заплатили. Даже если от них уходите, то вам все равно прийдется сделать "последний" платеж. В мегафон - ни в коем случае, никогда в жизни!
      До 2018 года был клиентом этого провайдера (и это тогда ещё был нетбайнет) на протяжении многих лет, тогда технически всё устраивало, но переключился к конкурентам по экономическим соображениям. Пять лет попользовавшись другим провайдером, возникло желание вернуться обратно сюда. Но вдруг оказалось, что теперь мегафон не желает меня даже подключить! Ещё 24 декабря оформили по телефону заявку на подключение. Уточнив все подробности, адреса и желаемый тариф, оператор попросил подождать, пока он уз...
      720690
      Не обеспечивается заявленная скорость передачи данных (500 мбит/с). По факту, непосредственно возле роутера на частоте 5 ггц скорость передачи по wifi не превышает 300 мбит/с, а в соседней комнате падает ниже 10 (хотя модель роутера может поддерживать скорость до 1 гбит/с). По кабелю скорость не более 50. В службу технической поддержки дозвониться очень сложно (можно только рано утром после 15 минут ожидания). Дважды делал заявку по этому поводу. Обещали прислать мастера для устранения проблемы,...
      720579
      При заявленной скорости 500 у меня 50! Приходил мастер, ничего не починил. По новой заявке не пришел
      720455
      19.12.2023