Отзывы о провайдере Меганет

Отвратительнач компания.

Отзыв

Продали ройтер за 3000 стоимость которого явно завышена. Техподдержка не работает. Интернет постоянно падает. По выходным на телефон ни кто не отвечает.

24.11.2018 20:47

каменный век

Отзыв

плата за подключение. подключение через черт знает сколько дней. личный кабинет, в котором невозможно пополнить счет. сотрудници колл центра, которые на вопрос: "как пополнить счет" отвечают: "мы не знаем, звоните в рабочее время". Не дают роутер бесплатно (все провайдеры на год минимум дают бесплатно роутер), а продают за 3000р (еще и дешевку).

Такого "сервиса" я не встречал давно. Позор.

23.10.2018 19:09

24.10.2018 08:38
Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Не работает

Отзыв

Интернет не сразу подключили(через 2 недели после вызова )во вторых часто вылетает из-за этого я не могу нормально поиграть в игру.

05.11.2017 18:47

07.11.2017 13:24

счета оплачены- а подключения к интернету так и нет уже 2 недели

Отзыв

Советую не связываться с этой компанией.
После посещения 4-х технических специалистов
объекта, заключения договора и оплаты счетов
2 недели жду подключения. Похоже надо искать другого провайдера.
Общаясь с сотрудниками Меганета, начинаю сомневаться, что в России
есть порядочный провайдер.
все вежливые
все лживые и некомпететные

29.03.2017 20:41

Постоянные разрывы

Отзыв

Постоянные разрывы связи, уже не однократно меняли оборудование, но проблема со связью сохранилась.
Вчера пообещали очередной раз приехать поменять оборудование, но никто не приехал ни вчера, ни сегодня никто не приехал. Несколько раз звонили в их Тех.поддержку что бы узнать когда же все же будет специалист- четкого ответа так и не добились.
При этом уже идут 2е сутки как нет интернета.

19.11.2015 17:14

Надежный провайдер.

Отзыв

Работаем вместе более 2-х лет. Замечаний нет!
Стабильная скорость, сотрудники вежливы, неполадки устранялись быстро.
В связи с установкой почтового сервера и резким увеличением объёма окружной базы данных (ОБД)предоставляемая скорость не устраивает

05.04.2014 19:04

Какой то ацтой ребята )

Отзыв

Ну ацтой в общем то... пользуются АДСЛ сетями МГТС, соответственно никакой ответственности за качество. Договор составлен так что в случае если вы вдруг решите что Вы как клиент всегда правы, будьте готовы что Вас ткнут в него лицом и попросят оплатить ещё и неустойку )))

Левая рука не знает что делает правая, менеджеры сами по себе, техпод сами по себе, реально решением проблем с нами занимался только коммерческий директор, и то пока не узнал что мы хотим отключиться... теперь все происходит строго в рамках договора, по которому мы им должны какие то придуманные с потолка суммы ) Грозятся коллекторами!!! Полный неадекват )
уже с трудом вспоминаются, хотя в начале все казалось не так плохо )
в отзыве

19.03.2014 18:03

не возвращают деньги

Отзыв

Пытались заключить с этой компанией договор, обменялись реквизитами, заплатили им аванс 31.05.2011 года, оказалось, что товарищи не заинтересованы в клиентах, мы попросили вернуть наши деньги. Выяснилось, что им нужен оригинал письма о возврате, мы отправили по почте России. Сегодня 27 октября - от них позвонили, когда будем подключаться к интернету? Мы напомнили, что ждем от них возврата денег уплаченных по счету, "Ах, да! вижу, что ваше письмо у ген.директора"... И прислали акт сверки... Видимо, не хотят возвращать деньги еще три года... Не рекомендую заключать договор с этой компанией!

27.10.2011 17:01

Будте бдительны

Отзыв

Ни в коем случае не выбирайте данного провайдера, упаси вас бог.
Все положительные отзывы написаны руководством провайдера.

Не верите, потратьте свое время, и поситете их "офис"..

Коллектив компании это как правило уволенный или сокращенный персонал из других компаний.
Руководство компании они же и акционеры сами работают по найму в других компаниях, там получают зп,
контакты, связи, идеи. Другими словами Воруют, что-бы хоть как то свести конца с концами.

Все оборудование самосбор - все построено на дешевых собранных на колнке серваках с установленным бесплатным обеспечением, билинг самописный, был написан человеком которого давно уже нет на этом свете.

Клиентская база у них настолько мала что долго они не протянут и сгинут с вашими деньгами.

Не выбирайте этого провайдера, в Москве так много хороших операторов

Ничего
Все

31.07.2011 12:14

Отвратительная компания!!!

Отзыв

Пользовались услугами данного провайдера. Вывод - ужасный провайдер, техподдержка и сотрудники компании редкостные хамы. Заявленная скорость совершенно не соответствует действительности. Договор составлен в пользу ЗАО "МЕГАНЕТ", т.е. расторгнуть его еще не так просто. Обрывы связи происходят постоянно - бывало отключение более чем на сутки. Компенсации никакой за это не получили. При звонке в службе техподдержки заявку не заводят с первого раза. Только если вы позвоните во второй раз - начинают что-то делать. Элементарный сервис отсутствует - просил высылать каждый месяц счет на e-mail - даже мою просьбу не стали рассматривать, пока лично не дозвонился господину Галкину Руслану Анатольевичу(генеральный директор ЗАО "МЕГАНЕТ"), на что тот мне ответил, что попробует отсылать мне их лично. Видимо больше занятся этим некому. Счет прислали один раз и забыли после этого... и т.д. Персональный менеджер - Демченко Виктория - человек, до которого не возможно дозвониться - то она говорит по телефону, то она на обеде, то занимается подключением... прошу как освободится, чтобы перезвонила - ни разу она этого не делала. Скажу больше - за полгода, я так и не услышал ее голоса, всегда помогали другие менеджеры. Не советую пользоваться услугами этого провайдера!!! Если не желаете потрепать себе нервы!!!

02.06.2011 15:38

Довольна этой компанией

Отзыв

Это не первый оператор с которым работаем, нравится всё. Пользуемся интернетом по технологии ADSL 2+, высокая скорость, никаких проблем, менеджер просто великолепный у нас, очень гибко с нами работает, даже отсрочки по оплате делают....спасибо.
технологии, персонал, гибкая система оплаты

19.01.2011 16:05

Всем довольны

Отзыв

Пользуемся их интернетом уже 3 года, нравится, бывают перебои, редко.
Наш менеджер помогает решать оперативно все вопросы, тех. служба адекватно решает проблемы, в течение часа.
Цены, быстро подключают, обслуживание
сложно дозвониться

04.12.2010 19:30

Отличное соотношение цены и качества

Отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера почти 1 год - очень довольны
Менеджеры очень приветливые, тех. поддержка опереативно решает редко возникающие проблемы.

13.11.2010 16:03

Постоянные разрывы,менеджеры и тех.поддержка просто кошмар!!!!

Отзыв

Купились на низкую цену,но потом поняли в чем подвох,качество интернета ужасное.постоянные разрывы, скорость низкая.
При звонке в офис ничего толком объяснить не могут,менеджеры тупые девочки,а в тех. поддержке какие-то малолетки,у которых на все один ответ, перезагрузите модем.
кроме низкой цены никакой,и то больше денег потеряли, пока искали другого провайдера и сидели без интернета. от меганета никакой компенсации.
Все!!!! качество продукта,сотрудники!!!

08.09.2010 17:31

Интернет не работает, помощ приходит после звонка через 3 часа!!!

Отзыв

Крайне дебильная служба поддержки! Просят только перегрузить модем! Обманывают по скорости и траффику!
Ничего!!!
Плохая скорость и плохое обслуживание!

15.12.2009 23:16