Отзывы о провайдере Мегатон

Отвратительный провайдер

Отзыв

Мегатон или в его новом имени Нетком это ужасный провайдер. Мы арендуем офис в БЦ "Нижегородский" и это монопольный провайдер бизнесцентра,
Цены просто кошмар 90т за 100 мбит, Качество услуг чрезвычайно низкое. Сеть может лежать по нескольку часов, офис Неткома на это время отключает телефонную связь (зачем беспокоить по пустякам)
Недальновидно, что руководство Бизнес центра не пускает других провайдеров. Страдают все. Если интересуетесь арендой в этом БЦ и ваши услуги требуют надежного интернет канала, трижды подумайте. Сейчас не проблема арендовать офис который соблюдает законы о связи.

19.07.2018 22:43

Отвратительное качество услуг и мошенническое отношение к клиентам

Отзыв

Проблема даже не столько в том что интернет у мегатона отвратительного качества - большой пинг, заявленные 10 мбит то есть, то их нет даже близко, ответ от техподдержки всегда один: «На нашей стороне все ок», при этом цены просто конские, по другому не скажешь + нужно платить буквально за все, за переоформление договора, при подключении, если переезжаешь в соседний офис, хотя вот он провод висит, еще и монтажник будет идти к вам неделю????????‍♂️ В обычной ситуации мы бы просто перешли на другого провайдера и забыли отмегатоне как о страшном сне, но такие конские тарифы и отношение к клиентам не с проста - если вы в бц, где провайдер волс мегатон - у вас нет альтернатив, потому что нормальных провайдеров не пускает сам бц (очевидно мегатон хорошо им платят, учитывая такие тарифы), а любой беспроводной интернет они нещадно глушат.
Отдельно хотел написать про глушилки: из-за того ято они не хотят чтобы абоненты от них уходили, они готовы тратиться на оборудования для глушения 3g/4g связи, соответственно страдает обычная связь а телефонах ни в чем не повинных сотрудников. Зачастую в нашем бц у меня и коллег просто пропадает связь и нам не могут дозвониться, а виртуальная атс при их волшебном интернете работает как из подвала.
Мы планируем менять бц, несмотря на нормальные условия самой аренды, платить 20+к за убогий интернет без альтернатив и ощущать что тебя постоянно обманывают - получается дороже.

12.07.2018 15:00

Мегатон они же НЕТКОМ. Меняют ЮР. имена. Мошейники

Отзыв

Ужасные тарифы, ужасное обслуживание, номера в договорах неверные, меняют ЮР.лица, глушат 4g, берут интернет у ростелекома за копейки и продают в десятки раз дороже.
Новое название этой шарашкиной конторы НЕТКОМ не попадитесь на крючок.

15.01.2018 15:14

Самый худший провайдер!

Отзыв

Никогда не снимайте офис в том месте, где есть только Мегатон. Качество услуг ужасное, тарифы неадекватные. Обязательства никогда не выполняются!
Отсутствуют
Во всем

20.04.2017 12:17

20.04.2017 12:20

Ужасный сервис и завышенные тарифы

Отзыв

Как и было написано ранее, также является карманным провайдеров в БЦ IQ PARK на Угрешской.
Менеджеры в неадеквате, тарифы на уровне "платиновых" услуг. Сеть wi-fi внутри офиса постоянно глушат.
Бесконечные обращения ни к чему не приводят. НИ РАЗУ не извинились за свое раздолбайство, зато счета присылают исправно.
Два раза были пойманы "за руку" - включали чужие междугородние звонки на наш номер. В итоге - [глупая] ухмылка на том конце провода и обещание, что такого больше не повторится.
Компания из серии "1000 и 1 способ честного отъема денег у населения".

"Исправно" присылают счета за плохо оказываемые услуги
Легче найти плюсы, но таких нет.
В остальном очень плохо.

14.04.2017 00:20

Отвратительно и дорого

Отзыв

Единственный провайдер в БЦ Аурум, тариф заоблачный. Если захотите снять офис в БЦ Аурум, боже Вас упаси. Работать будете только на МЕГАТОН. Других провайдеров БЦ не пускает. Видимо для собственника здания Мегатон отличный заработок.
Плюсов нет!

16.03.2017 15:15

Опять начали глушить в БЦ Восточные ворота

Отзыв

Безумно дорогой интернет, кроме них в бц нет операторов. глушат сотовый сигнал

10.02.2017 23:03

«Постоянные разрывы и хамство»

Отзыв

Отвратительно!

10.11.2016 15:17

10.11.2016 16:38

Отвратительный провайдер телефонной связи

Отзыв

Ужасное обслуживание и сервис,в данной компании никто ответственности не несет.
Хотите потерять кучу времени и нервов обратитесь в мегатон!
Данная компания продает услуги,которыми люди не могут пользоваться.
Они не настраивают телефонную связь этим Вы должны заниматься сами.

07.09.2016 18:15

08.09.2016 10:21
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Ужасный провайдер.

Отзыв

Ужасный провайдер. Соседи подключились - теперь мучаются, постоянно что-то блокирует. То соцсети попадут в немилость, то порты внезапно в разряд запрещенных. Любые попытки внести в договор дополнения упираются в злобное хамство юристов. Цены просто заоблачные (от 7 тысяч за 10 мегабит, да и те с лимитами). А глушилки действительно стоят. Причем судя по всему, в последнее время их врубили на полную катушку - мало того, что йота и остальные провайдеры практически не могут работать, так еще и с сотовой связью постоянные проблемы. Да и люди жалуются, что к вечеру голова жутко болит (у нас на этаже как раз комнатушка с их оборудованием).
А главное - цены не пишут в общий доступ. Видимо, рассчитано - как разведут клиента. Если заходят и видят, что клиент платежеспособный, дерут по три шкуры.
А больше всего бесит, что руководство бизнес центра сливает информацию обо всех арендаторах им - поговорил со многими, действительно, периодически названивают тем, кто не подключался к ним. Причем никто не давал разрешения на "слив" такой инфы - у многих личные телефоны записаны.
Цены нигде не указаны - развод каждого клиента индивидуально
Хамство менеджеров - корпоративный стандарт компании
Лимит трафика все равно наступает, почти все договора очень "хитро" написаны
Глушат беспроводной инет и телефонию так, что другие провайдеры работать не могут
Других проводных провайдеров на территорию бизнес-центров не пускают - такая у них монополия
Как только приходят монтажники, это знак - недели две после них пользоваться интернетом невозможно

09.04.2016 16:31

Мегатон глушит LTE/4G

Отзыв

Карманный провайдер собственников многих БЦ в Москве. Соответственно, монополист в этих же БЦ с задранными ценами. К примеру, на ноябрь 2015, их минимальное "спецпредложение" для постоянных клиентов для безлимитного интернета скоростью 3 Мбит/сек: инсталляция 3540 руб., ежемесячная плата - 3540 руб. Цены указаны без НДС.
Активно использует глушилки частот LTE/4G, но "набегами" - когда возмущение арендаторов нарастает и они начинают рассылать жалобы во все инстанции или попросту сваливать из БЦ, то Мегатон глушилки отключает на некоторое время, потом все по новой. Вот такая политика привлечения клиентов.
Также предоставляют телефонную связь, как проводную, так и VoIP. При этом в договоре указывают, что клиент не имеет права пользоваться сторонней VoIP-связью. И смех и грех!
Стабильная связь
Цены, глушат беспроводных провайдеров 4G

11.11.2015 12:57

монополист в ряде офисных центров москвы

Отзыв

По качеству связи более-менее стабильно, но вот по ценам и отношению к клиентам -- это полный финиш!
Было дело, что эти упыри даже глушилки ставили на частоты 4G, чтобы народ от них не уходил на мобильный интернет, который на тот момент был дешевле их услуг раз в 20-30. К тому же, безлимит у Йоты был уже, а у Мегатона -- нет.
Глушилки, конечно, нас просто "добили". Арендаторы стали съезжать из этих бизнес-центров, тогда они немного одумались.
Вызывали даже связьнадзор, но когда они приезжала, в тот день почему-то всё было ок..
В общем, если у вас есть альтернатива этому провайдеру и связанному с ним офису -- подключайтесь к другому, а лучше -- езжайте в другой офис!
Сама контора явно полубандитская.

10.09.2015 00:55

Хорошее качество, но ужасные менеджеры

Отзыв

К качеству интернта претензий нет, цена не самая низкая, а сначала вообще предлагают заоблачные цены! Например, 20 мегабит за 35 тыр в месяц. Менеджер вообще невменяемый - то его не найдешь, то наоборот постояно достает! В результате позвонил им в центральный офис, и договорился сам! А этот пришел через 3 дня с очередным "суперпредложением".
Сейчас нормально все работает, все устраивает. Но от этого менеджера я до сих пор шарахаюсь, как вижу!
Хороший интернет - без вопросов.
Можно снизить цену , если позвонить в центральный офис и договориться там.
Симпатичная девушка приносит счет!
Менеджер по продажам на щелковской!
Долго ждать ответа техподдержки
О цене нужно самому договариваться, первые цены - заоблачные!!!

07.06.2015 18:40

Самый дорогой провайдер

Отзыв

Стоимость услуги в месяц 60000 рублей. Считаю это очень высокой ценой.

19.03.2015 15:14

23.03.2015 09:43

Мегатон - постоянно повышает цены на подключение!

Отзыв

Мегатон - постоянно повышает цены на подключение!
На сегодняшней день минимакльная абонентская плата за интернет составляет - 5900 руб/мес,
за телефон - 1500 руб/мес

15.11.2014 21:11