Отзыв клиента о провайдере Мегатон
      Проверить доступность Мегатон по адресу

Отвратительное качество услуг и мошенническое отношение к клиентам

Проблема даже не столько в том что интернет у мегатона отвратительного качества - большой пинг, заявленные 10 мбит то есть, то их нет даже близко, ответ от техподдержки всегда один: «На нашей стороне все ок», при этом цены просто конские, по другому не скажешь + нужно платить буквально за все, за переоформление договора, при подключении, если переезжаешь в соседний офис, хотя вот он провод висит, еще и монтажник будет идти к вам неделю????????‍♂️ В обычной ситуации мы бы просто перешли на другого провайдера и забыли отмегатоне как о страшном сне, но такие конские тарифы и отношение к клиентам не с проста - если вы в бц, где провайдер волс мегатон - у вас нет альтернатив, потому что нормальных провайдеров не пускает сам бц (очевидно мегатон хорошо им платят, учитывая такие тарифы), а любой беспроводной интернет они нещадно глушат. Отдельно хотел написать про глушилки: из-за того ято они не хотят чтобы абоненты от них уходили, они готовы тратиться на оборудования для глушения 3g/4g связи, соответственно страдает обычная связь а телефонах ни в чем не повинных сотрудников. Зачастую в нашем бц у меня и коллег просто пропадает связь и нам не могут дозвониться, а виртуальная атс при их волшебном интернете работает как из подвала. Мы планируем менять бц, несмотря на нормальные условия самой аренды, платить 20+к за убогий интернет без альтернатив и ощущать что тебя постоянно обманывают - получается дороже.