Отзыв клиента о провайдере МетроНет
      Проверить доступность МетроНет по адресу

Новоявленные разводилы!

Пользовалась Метронетом более 3-х лет, все устраивало, этим летом у них появились новые правила, кредит на сутки превратился в обещанный платеж, подключая который вы платите независимо от того, предоставили вам услугу или нет. Позвонив, как обычно, в службу поддержки попросила включить инет, через 3 часа уехала загород, через месяц вернулась, оплатила 450 р, через 2 часа инет выключился. Оказалось, что я "брала кредит", "согласилась со всеми правилами" и "все правильно". Но по факту услуга не была предоставлена, а оплата совершена. Новые правила или обзовите как хотите, на деле являются просто лохотроном, связь не предоставляли, деньги взяли и дяденька менторским тоном объясняет, что все правильно и я добровольно на все это согласилась. Мерзко! Мало пользовалась техподдержкой, но в целом все было хорошо. Скорость не фонтан, бывают перебои, новые правила - чистое мошенничество!