Отзывы о провайдере МГТС

Отдел продаж МГТС
+7(495)363-39-36

Развод

Отзыв

Всем привет! Хочу родиться об интернете МГТС ,я очень расстроилась скорость очень маленькая ,все зависает если есть другой провайдер то может лечение его рассмотреть, одно враньё

09.01.2018 21:09

11.01.2018 16:35
Здравствуйте! Уверены, что сможем исправить данную ситуацию. Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь..

С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС

10.01.2018 09:57

плохой мтс

Отзыв

Отвратительная компания, два года обманывают меня! связь плохая! в офисах обманывают всегда!!! Лучше билайн пользоваться

17.12.2017 10:46

Криворукие и ленивые монтажники

Отзыв

04.11.2017 по адресу город Москва, первомайская 38 кВ 45, велись монтажные работы от компании МГТС. Хочу передать привет наряду этих [неумех], что занимались монтажём, так как они решили сэкономить на изоляционном коробе и проложить кабель через старый короб, который был установлен моим провайдером. В процессе своей адской вакханалии, эти "красавчики" повредили мой интернет кабель и благополучно покинули место преступления, с чувством выполненного долга. К сожалению в компании МГТС, жалобу на их приступ жадности и [глупости] принимать отказались, поэтому, я счёл своим долгом написать сей отзыв где только мне заблагорассудится.

04.11.2017 23:54

Мошенники

Отзыв

Начиная с 18.10.2017 г. с моего номера +7 985185”””” было списано в общей сумме 400 р. за платные услуги Smart nonstop, которые я не подключала и не подтверждала.

Еще раз обращаю ваше внимание, что прямого согласия на подключение услуги к моему номеру я не давала. Мои права были нарушены в следующем:
— подключение услуги без согласия абонента;
— списание денег со счета абонента за услугу, подключенную без его согласия и платно продлеваемую по инициативе  компании ПАО «МГТС».
…которые могут быть в совокупности классифицированы как мошенничество в соответствии со ст. 159 УК РФ.

Компания ПАО «МГТС» по собственной инициативе подключила к моему тарифу услугу, которая мне не требовалась. Уведомление в размытой форме, а именно: «Обратите внимание, что пакет интернета на Вашем номере заканчивается. После его исчерпания стоимость составит 50 руб. за каждые 500 МБ, а если Вы ранее отключили дополнительные пакеты , доступ будет приостановлен. Получить больше возможностей, проверить остаток трафика - [сайт]. С заботой, Ваш МГТС!». Я не моргу однозначно трактовать данное уведомление, во-первых «заканчивается», не означает закончился трафик, соответственно Вы не проинформировали меня тогда, когда трафик был исчерпан, я не могла знать, что я уже использую платную услугу, подключенную по инициативе ПАО МГТС; во-вторых,Вы сами данную услугу называете «дополнительные пакеты», соответственно данные пакеты не могут быть законно подключены без моего согласия; в-третьих, Фразу «если Вы ранее отключили дополнительные пакеты», Ни один здоровый человек не будет трактовать так, что надо срочно бежать и отключать дополнительную услугу, потому что человек думает, что он эту услугу не подключал, соответственно ее нет и отключать нечего, потому что это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА.
/Бурина М.Р.

Думала только об этом напишу, но решила дополнить ещё небольшим опытом.
Пульт для приставки МТС это жесть, ловит только с двух точек в комнате, поддержка такая «ну может не правильно приставка стоит», черт знает что, уже за год раз 20 хотелось этот пульт рас»»еначить, до этого был триколор (в новой квартире спутник нельзя), никаких вообще проблем, а тут пульт дешевое китайское г, неработающее, ещё и приставках раз в неделю сбивается и с утра по 3 раза перезапускать приходится из-за зависания.
А тут летом вообще класс, предложили этот супер тариф, 20 гб (правда вообще не ясно куда-то они улетают, на МТС 10 гб на месяц было достаточно, а тут прям сжираются, как соляра доджем), а тут 700 р за интернет дома и мобильный, ещё и роутер новый, сказка прямо. Только мыло переводили меня с сохранением номера больше месяца, КАРЛ, месяц!!!! Я платила и за МГТС и МТС дважды накормила группу компаний. Сначала мое заявку они посеяли, после звонка моего нашли правда, потом паспортные данные не те (но тут МТС косячила конечно, я им заявление писала на смену данных, а они его про»рали), потом ещё ждала и ждала и вот оно чудо!
Толко вот чудо оказалось с кучей дом услуг которые я должна отключать сама, ну конечно, красивая сказка очередная.

03.11.2017 00:04

Хуже просто не придумать!

Отзыв

Если вы хотите тратить свое время и нервы на решение вопросов с непонятно откуда взявшимися счетами - значит вам в МГТС!
В конце августа я приехала в офис мгтс с тем чтобы отключить городскую линию телефона так как практически не пользуясь им плачу 500 руб в месяц. Менеджер стала настойчиво уговаривать меня перейти на тариф смарт для своих, с оплатой по 205 руб за линию и еще и за мобильный интернет. Я согласилась. Как выяснилось позже - когда пришел счет - сотрудница допустила ошибку, так как счет мне пришел на 700 руб, а не на 205! То есть если вас не устраивает 500 - платите 700! На звонок в контакт центр 9 октября - оператор сообщил что менеджер ошиблась, подключила не тот тариф, сейчас он отправит претензию и в течение 5 рабочих дней сделают перерасчет.
Поскольку перерасчет не приходил,15 октября снова был звонок в контакт центр, на что оператор сообщил, что да- претензию на перерасчет он видит, по каким причинам до сих пор не был произведен непонятно и может отправить еще одну претензию. Сообщил что счет с перерасчетом мы увидим в конце октября начале ноября. Смс об этой претензии не пришла, и как выяснилось позже претензия составлена не была.
26 октября я увидела возрастающие цифры по счету в личном кабинете, на звонок в контакт центр оператор отвечал довольно хамски, сообщил что в первой претензии нет заявления о перерасчете! А второй претезии не существует.
Дальше выяснилось, что мне насчитали 800 руб за трафик за границей, хотя я не выходила в интернет и в телефоне была выключена передача данных!При чем в детализации трафика указано 0 Кб. Не выдержав я снова поехала в офис МГТС с тем чтобы отключить услуги, сотрудник увидев детализацию сказал, что это очевидно какая-то ошибка и нужно написать претензию. По поводу предыдущих претензий - что да,несмотря на ошибку сотрудника все еще не пересчитали.
Сегодня мне пришел ответ на мою претензию - что я активно пользовалась интернетом заграницей, израсходовав аж 0 Кб и оснований для перерасчета нет!
Резюме: сотрудники данной компании не в состоянии правильно оформить элементарный договор, а заниматься несколько месяцев решением этого вопроса и разруливанием их косяков приходится абоненту! Операторы по телефону не в состоянии сформировать претензию и дают ложную информацию. Что написано в претензии от вашего лица - не знает никто. Сайт и личный кабинет не работает - приходится менять пароль каждый раз когда захожу в личный кабинет - сайт висит часами. Все время появляются какие-то непонятные счета по вине МГТС - но решать вопрос они не собираются. Я решила что все мои три московских городских номера разорвут всякие отношения с этой конторой. Отвратительное обслуживание, отвратительное отношение, безобразная работа персонала. МГТС просто обворует вас!

31.10.2017 21:10

МГТС-жулики!!!!

Отзыв

Здравствуйте, в начале апреля 2017 года мне в квитанцию по оплате городского номера прислали заманчивое предложение.., предложение мобильного номера с привязкой к городскому с похожими цифрами. А почему бы и нет подумал я, к тому же абонентская плата 200р за 5Гб трафика...СОГЛАСИЛСЯ и активировал. Через месяц приходит счет 3180р, а в расходной части:-ежемесячная плата 136руб, "КОНТЕНТ" 149шт-за 2999руб. Я в ШОКЕ -услугу не заказывал и не активировал. На звонки ЖУЛИКИ-МГТС отвечают без тени стыда...неважно что вы не знали, не пользовались.., вам предложили теперь платите!!!!!! Теперь пытаются отключить городской номер за неуплату!!! [Не честные проходимцы]!!!

03.09.2017 18:54

18.09.2017 18:51
Егор, здравствуйте!
Готовы провести проверку по данной ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу почту Ваш номер МГТС и ссылку на пост. Разберёмся.

С уважением, Альберт.

В моем случае обманули.

Отзыв

При подключении услуг (интернет+тв+моб. связь+смартфон) сначало обманули про смартфон. А именно сказали что если негатив будет по вине мгтс, то спокойно можно от него отказатся. Теперь уже оказзывается что нельзя. Потом оператор (девушка) сказал что на данном тарифе можно подключить доп. канал "МУЛЬТ" за 5 или 20 рублей, уже не помню, (его в списке каналов нет). Теперь говорят - нельзя. Только меняйте тариф и платите дополнительно за аренду оборудования. Составил жалобу. Позвонила девушка и сказала - да. Подключить канал нельзя. И все. Вот такой вот ответ по жалобе. Дипломатично. Потом решил узнать как отказаться от услуг. Позвонил молодой человек и в надрывной форме разговора сказал (в кртаце) - Что хотите то и делайте. Хотите отказывайтесь, или платите больше ( и за тариф и за аренду). Поэтому 100 раз подумайте, чем подключатся к данному провайдеру. Подключал на себя сразу в двух местах. Теперь буду отключатся сразу от двух адресов. Подключусь к новому оператору. Люблю все решать в одном месте.

А мгтс пусть теряет сразу два адреса !!! а это 1500 руб в мес. Из за обмана...
К сожалению пока еще не увидел
Обманули при подключении. Выход - только смена тарифа, увеличение абоненской платы, увеличение арендной платы за оборудование

29.06.2017 11:45

29.06.2017 13:07
Добрый день!
Мы передали запрос в ответственное подразделение. В ближайшее время с Вами свяжемся для решения.

С уважением, Михаил.

Омерзительный сервис

Отзыв

"Замечательный оператор мобильной связи! Прекрасный прием по всей Москве! Незабываемые ощущения и быстрая служба поддержки!" - это не про них, нет.
1,5 часа сидения в линии ожидания.
Спустя 1,5 часа сброс трубки.
Нет возможности оставить заявку на перезвон, когда они освободятся.
Итог: Это самый ХУДШИЙ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В МОЕЙ ЖИЗНИ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ МГТС.
Вы не получите ровным счетом ничего, А ТОЛЬКО [пролюбите] СЕБЕ МОЗГ ТЕМ, КАК ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТАЛ.

Никакой скорости, интернет "Е" (2 G), тех поддержка не отвечает 1,5 часа и сбрасывает по истечение этого времени трубку.

Представьте райский мобильный интернет...
Так вот... А здесь - служители Ада. Они заставят гореть вашу 5 точку от ожидания и бесполезности.
В общем. От мгтс по мобильной связи я получил только счет и штраф от начальства за неработоспособность в рабочий день. 5000 штрафа. Отсутствие интернета на нужной мне скорости. Отсутствие связи и тех.помощи.
Однозначно, горите у себя же в аду.

10.04.2017 19:56
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Скорость выше на 30 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

Скорость выше на 30 Мбит/с

Худший провайдер нашего города!!!

Отзыв

24 января в 7:28 перешла из МТС в МГТС. В 7:30 получила SMS о том, что квота трафика превышена и доступ в интернет ограничен. И начиная с 24 января мой интернет ( 3 ГБ ) никто найти не может! Три заявки и ни одного ответа. Деньги заплачены, услуга не предоставляется + масса неудобств. Кто это? Это МГТС!!! Скорее всего, буду уходить в билайн.

10.02.2017 21:37

14.02.2017 12:49
Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Просим Вас прислать номер телефона МГТС и ссылку на отзыв на нашу электронной почту.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Плохой сервис ... Будьте осторожны !!!!

Отзыв

Был подключён к МГТС . При переезде на новую квартиру пришёл перезаключить договор на услуги . Интернет плюс тв как то устраивало потому и пришёл продлевать контракт. При посещении офиса мне предложили перевести номер мобильного с другого оператора вина МГТС мол лучше условия тарифы и мы одно и то же что и МТС тарифы даже лучше предложим и интернет мобильный где обойдётся в 450 рублей в месяц при Разумном использовании. Мне же пришел счет почти три тысячи рублей. Меня не предупреждали что у вас инет в кредит и более того что в роуминге по России расценки другие чем у МТС, как мне мне говорил менеджер . Это развод и обман . Тарифы у них другие чем у мтс . Не верьте им .будьте осторожны и бдительны !!!!

19.01.2017 23:59

20.01.2017 12:26
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Если проблема актуальна, пожалуйста, направьте Ваш номер МГТС и ссылку на данный пост нам на почту.
Оперативно подключимся к решению вопроса.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС

Взломали сим карту мгтс

Отзыв

Навязали с предоставлением услуги домашний интернет сим карту от мгтс, пол года ей не пользовался, сейчас откуда то по данной сим карте мне на числили отрицательный баланс, из детализации видно что весь декабрь и начало января пока не заблокировался номер с него активно кто то звонил и сидел в интернете. Как такое возможно? Уточнял сим карту не переоформляли, я ей точно не пользовался.
в тех поддержке мне не помогли
при оформлении сим карты не указали что мобильный интернет бесплатный только в Москве, из за этого попал в неприятную ситуацию когда был в подмосковье, счет за мобильный интернет тогда оплатил, сим картой пользоваться перестал, а сейчас опять такая ситуация!

17.01.2017 17:05

Только и ждешь очередного развода на деньги

Отзыв

Подключил пакет сильвер -сказали, что стоимость 600 р навсегда -через месяц подняли на 100р без моего согласия На сотовой связи лимит 200бесплатных минут на звонки прочих операторов сотовой связи и межгород- но их начинают списывать сразу после начисления даже при звонках с мгтс на мгтс При подключении интернета на смартфоне при запросе любой страницы не связанной с мтс постоянно выскакивал барннер мтс на подписание доп услуг Моя супруга видимо некорректно его закрыла и попала на 500р за подписку на услугу которой она не пользовалась и с удивлением узнала, что дала согласие на ее подключение.Интернет со смартфона такой что дождаться открытия страници иногда вообще нереально. Такой развод списывает на нет все положительные факторы
Вежливость операторов техподдежки

15.07.2016 09:18

Невозможно оплатить услуги. Хуже сервиса я врядли встречу!!!

Отзыв

Соблазнился привлекательными тарифами мобильной связи МГТС Мини.
Еще привлекло, что можно оставить старый номер телефона, просто поменять провайдера
1) Нашел офис мгтс. Их в Москве очень мало. Неужели невозможно заключить договор в офисах МТС - вы же группа компаний? Но это самый маленький недостаток.
2) Невозможно дозвониться до вас, получить консультацию! Ждешь минут 5, потом тебя раза 4 перебрасывают с одного сотрудника на другой. И каждый раз свою причину я должен рассказывать заново. Простите, но это не сервис. Я так и не дождался, оборвалась связь...
3) Сайт ("виртуального") личного кабинета. Отвратительный дизайн! Простите но где кнопка "Выйти"? То есть я захожу туда, забиваю пароль. А выйти не могу. То есть соединение не закрыто, заходите кто хотите пользуйтесь... Ужасно!
4) Очень трудно оплатить через сбербанк. Если Мегафон и прочие номера, я могу оплатить через мобильный сбербанк. То почему не могу МГТС? Не понимаю.
5) И теперь главная проблема..... тадамс.....! Оплатил деньги через Домашний телефон МГТС. 3 дня прошло никакой оплаты нет! Номер проверял - верный.

У меня к вам вопросы:
1) Почему вы пытаетесь привязать меня к домашнему телефону, если я хочу пользоваться только мобильным?
2) Почему для вас важно очень что я прописан в подмосковье, а не в Москве? И из-за этого вы меня отфутболиваете по телефону непонятно куда?
3) Почему нет легкого способа оплаты сотовой связи, если нет привязки к городскому телефону?
4) Почему нет кнопки выход в "виртуальном" личном кабинете?

безлимитные звонки на городские номера и номера м(Г)тс.

невозможно получить консультацию
очень трудно оплатить услугу через сбербанк онлайн
оплата ОЧЧЧЧЕНЬ сильно задерживается
отвратительный личный кабинет - нет кнопки выхода из личного кабинета

06.04.2016 11:39

Ушла в минус на --3521,20 руб.с этим провайдером

Отзыв

Тарифный план: ВО - Smart mini (MACC) (SCP)
Попали в роуминг в поездке израсходовали около 300мб. МГТС заблокировал интернет только когда ушли глубоко в минус. Были в шоке. Во первых лишились интернета, а во вторых образовался существенный долг. О том что я могу уйти в минус ничего не знал. На руках договора нет, есть только приложение там об минусовом лимите на интернет ничего не сказано. Обратились с притензией №1-133774915816 обещали позвонить в течении 5 дней. Так и не позвонили. Дозвонились сказали что не могли дозвониться по указанному номеру, сразу скажу это ложь, так как заявленного второго числа сентября были дома связь была отличной. Притензию рассмотрели сказали что нужно заплатить а то договор (дом/тел) не расторгнут и будет начисляться за домашний телефон денежка в размере 200 руб. в течении 6 месяцев а потом подадут в суд на абонента.
Сидим всей семьей как у разбитого корыта. Что делать пока не знаем, платить точно не собираемся так и без этого проблемы с финансами. Думали порядочный провайдер опять наступили на грабли, ну кому в голову придет в России платить по 10 руб/мб. и сознательно уходить в такой минус. Могу понять отправить SMS или просмотреть почту вынужденно но не на -3521,20 руб.
Посоветуйте что делать?????

09.09.2015 20:42

10.09.2015 17:08
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. Со своей стороны провели проверку. Было выявлено, что начисления по лицевому счету Вашего абонентского номера произведены в полном соответствии с объемом оказанных услуг и тарифами на предоставленные услуги. По Вашему обращению в ОАО МГТС №1-133774915816 по аналогичному вопросу Вам был предоставлен ответ, к сожалению изменить его не предоставляется возможным. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Екатерина,
ОАО "МГТС"

постоянные разрывы

Отзыв

Подключила пакет услуг голд.выдали карту Мгтс. Интернет не грузит.дозвониться до другого оператора проблема приняли заявку 1-133869254152 на выявления проблемы 1 сентября. Сегодня 7 сентября. Звонила в тех поддержку,ничего не известно. Выявляют причину.вот и подумайте,надо это или нет?

07.09.2015 21:52
Отдел продаж МГТС +7(495)363-39-36