Отзывы о провайдере МГТС

+7(495)363-39-36

Сервис для настоящих ждунов

Отзыв

Оставим тему качества самих услуг. Если вам потребуется позвонить в службу поддержки, будьте готовы к ожиданию в 40 минут. В лучшем случае. В обычном случае после этих 40 минут ожидания звонок срывается и звоните заново.

12.04.2019 13:35

Сим-карта в пакете - это сыр в мышеловке, не соглашайтесь.

Отзыв

Подключили пакет - домашний телефон-тв-интернет-мобильный.
Первый "сюрприз" - счёт за превышение лимита интернета на 2т500 рублей на мобильник - без предупреждения и заявки с моей стороны был включен "счётчик" за каждый гигабайт.
После звонка в офис, включили блокировку по окончании лимита.Просила отключить и все прочие опции.
И вот новый сюрприз -выставляют счёт в 2250(без НДС) за "0" трафик в роуминге за GPRS.
Якобы телефон в режиме полёта "живёт своей жизнью" и пытается подключиться сам - причём из всех трёх мобильных устройств только тот, что любезно предоставила компания "МГТС".
Написала им претензию, жду ответ.

08.04.2019 19:16

Мошенники 100-200-1000%

Отзыв

Мошенничество 100 Процентов, отключил МГТС роуминг по прилету в Стамбул,пользовался ВОЦАП в гостинице а получил приговор по возвращению 1.555 рублей за использование интернета.
Одним Словом [ОТСТОЙ] ( Извините за Откровенность )

18.02.2019 22:34

Мошенники.

Отзыв

Сняли деньги по услуге Бит за границей за регистрацию в сети 4 g. Интернетом не пользовался, передача данных в роуминге отключена. Трафик в детализации 0 кб а деньги сняли. Услуга Бит за границей мною не подключалась, навязана оператором и не отключается через личный кабинет. Обращался по горячей линии, сказали, что начисления корректны. По их мнению и 0 КБ - это выход в интернет. Предложили подать претензии через бота на сайте МГТС.

10.02.2019 23:44

Скрытая информация, ОБМАН.....!!!!!!

Отзыв

Подключился к мобильной связи, взял сим карту для ребенка, 500 минут, 500смс, 20 гигов, а оказывается по истечении 20 гигов, он автоматически подключается на продление интернета,в итоге у ребенка было 30 автоматических подключений за 19 дней на 1500 рублей...!!!
при выборе тарифа ни одна [редиска] об этом не уведомила..!!! сославшись на то, что вы же не спрашивали..!!!!!!!!! [неблагонамеренные сотрудники]..!!!!

09.02.2019 14:09

При переводе сотового в МГТС передали все права на номер третьему лицу

Отзыв

Перевела свой номер из Теле2 в МГТС. Услуга не устроила, захотела вернуться в Теле2.
МГТС не отдает номер, он больше не принадлежит мне и записан на мою мать,которая является собсивенником стационарного телефона.
Подписав в офисе МГТС договор о переводе к ним сотового, я передала все права на номео третьему лицу.
И теперь мне говорят до свидания, вы никто в отношпнии номера.

Большой привет тому, кто это придумал.
Сегодня я еду отказываиься от стационарного номера МГТС, записанного на мое имя. Угадайте, что сделает мама со своим стационарным телефоном от МГТС?

Остается вопрос, почему третьи лица могут без ведома и согласия владельца стационарного телефона переоформить на него в офисе МГТС свой сотовый?
Я не хочу обнаружить такое. Поэтому поеду и откажусь от услуг МГТС.
Может, юридически у них все подбито, а по факту они меня ввели в заблуждение и лишили прав на мой телефонный номер.

25.01.2019 08:46

25.01.2019 14:16
Уважаемая Ольга! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Неадекват полный

Отзыв

Полностью Неадекватная компания ! Будет звонить сама с вашего номера , а вам будет выставлять счета на уплату ! А когда вы попросите их разобраться в этом, они скажут: ничего не знаем,платите нам за левые звонки, которых вы не совершали! Причем параллельно, если вы с ними заключите договор на мобильный или телевидение и дом.интернет, они у вас из-за этого приостановятся в работе, пока вы будете пытаться разобраться с ними. Но! Денежки за эту всю неработающую продукцию вам все равно будут начислять! В общем если вы готовы однажды подарить этой компании 5 т.р и более. А Может они так же и 10000 выставят кому-то, а может и 150000р... И месяц своей жизни. То тогда пользуйтесь услугами этой компании.

23.01.2019 13:40

Мобильной связью довольна

Отзыв

Мобильной связью довольна, много минут в другие сети и безлимитные звонки по МГТС и МТС. Я постоянно на телефоне, поэтому для меня такие условия были резким поводом перейти на оператора МГТС. Ко всему очень удобно оплачивать мобильную связь. Я всегда плачу через личный кабинет, а тут решила поучаствовать в бонусной программе. Теперь когда бонусы накапливаются, можно с помощью них расплачиваться.

06.01.2019 16:13

06.01.2019 21:44
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Обман абонентов

Отзыв

Не вздумайте подключать свой мобильный телефон к оператору мгтс. Поясняю свою ситуацию: был за границей в ОАЭ, еще перед отлётом отключил в телефоне сотовые данные и поставил запрет на роуминг. На шестой день пришло от мгтс сообщение, что мой счет -2400 рублей, то есть каждый день с момента прилета снимали 380 рублей за пользованием услуги бит за границей , которую они без спроса подключают, когда вы переходите к мгтс, но и без неё вы потеряете свои деньги.Заказываю детализацию, там в строке где написано снятие денег 380 рублей стоит трафик 0 и указано, что трафик использовался по gprs, до этого я пользовался услугами оператора биллайн и при тех же настройках и тех же блокировках телефона никогда не было ситуации, чтоб телефон без моего ведома выходил в интернет.На претензии отправленные в мгтс они отписываются общими фразами, что их система контроля проходит сертификацию и конкретно почему есть факт выхода в интернет по gprs не обьясняют. Делаю вывод, что видимо используются такие настройки системы при которых вам будут засчитывать выход в интернет в международном роуминге и снимать деньги за это без вашего участия,несмотря на то что вы выключаете сотовые данные и ставите запрет на роуминг.Кстати на форумах нашел таких же как я обманутых мгтс абонентов таким же точно способом,значит это мошенничество носит массовый характер. Но вернуть деньги судя по всему не удастся, поэтому по мере своих сил буду писать жалобы и информировать людей на форумах, чтоб им удалось обмануть как можно меньше людей.

02.01.2019 03:16

Мобильная связь

29.12.2018 17:02

30.12.2018 19:40

Скорость выше на 150 Мбит/с

Провайдер не дорожит клиентами.

Отзыв

Пользуюсь услугами провайдера несколько лет. Первоначально был интернет, который со временем стал не очень хорошим по скорости. Провайдер предложил заменить роутер на более новый с подключением пакета услуг, а именно приобрести 2 сим-карты с переносом наших номеров по выгодному тарифу, на что я согласилась. И очень пожалела. Пришел мастер с роутером и симками. Роутер он подключил, а вот из двух симок активировал только одну, сказав мне, что активировал обе. Причем даже подчеркнул, что без активации симки оставлять не имеет права.Что вторая симка не активна и на одной из них подключен более дорогой тариф, о котором не договаривались я узнала случайно. В итоге через несколько дней активировала вторую симку, поменяла тариф на нужный. Далее меня уверяли, что перенос номера происходит за 8 дней. Когда симки подключили оказалось, что уже за 15-ть. Последней каплей было, когда один номер перенесли, а второй нет. Заявление найти не могут. И пытаются уверить меня, что его и не было.Хотя договор, оставленный мне, говорит об обратном. Они готовы принести ещё одну третью симку, а вот прислать курьера переделать работу и оперативно все решить не хотят. Это я должна теперь тратить время и деньги, ехать в один из их офисов и оформлять заявку на перенос номера повторно, опять ждать и т.д. Кроме того у меня был абонентский тариф у прежнего оператора. Я не могу теперь пользоваться своим номером и терплю много неудобств. После всего брать третью симку я конечно не буду да и от переноса своего номера возможно откажусь. Буду подыскивать другого провайдера и оператора связи. Так как здесь клиентами не дорожат.

10.08.2018 15:49

Заграницу с МГТС

Отзыв

Поехали мы этим летом в Беларусь отдыхать. Извещение о роуминге пришло спустя 2 часа после того как был покинут домашний регион. Первые несколько дней я благополучно пользовалась связью не зная проблем. Через 2 дня на моем счете было уже -1700 . Каждый день списывалось по 499 руб, из за того что был включён интересует, даже если его не использовали. И за входящие и за исходящие звонки с меня списывали деньги. Так как телефон связан с тв и домашним телефоном дома через сбер кассу мне оплатили связь на 3000. Так как спустя 4 дня я была уже в лимите. Деньги дошли не сразу. И на следующий день снова было -1700 на балансе. Я стала бить тревогу. Решила позвонить в МГТС . Позвонила... попала в МТС . Меня перенаправили , а телефона не существует. Звоню снова попала в МГТС объяснила ситуацию, парень просил подождать и переключил линию , пока я «висела» на трубке меня скинули ... так звонок в тех поддержку мне обошолся в баланс -2500 руб. Звоню ещё раз, нервы на пределе. Попросила побыстрее разобраться ... в итоге парень «кормил меня минутами» и сейчас мой баланс -3100. Уже только за это хочу сказать «спасибо» тех «поддержке». Оплатила через Сбербанк онлайн свой телефон сама на сумму 500 руб. Уже второй день жду ... не пришли. Сейчас ещё 300 руб. положила, не пришли!!!! Зашла в личный кабинет , а там у меня баланс 500 руб. Что это вообще такое?! Самый ужасный оператор в моей жизни ! В суд на вас подать мало!!!!!

05.08.2018 12:23

06.08.2018 08:45

Отключена мобильная связь

Отзыв

После возвращения из отпуска не работает мобильная связь (тел. +79162**1125), хотя на счету МГТС еще лежат деньги. Прошу разобраться и ответить мне на stak-60@mail.ru

20.05.2018 21:49

21.05.2018 13:25
Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер полностью и ссылку на отзыв. Мы проверим.

недорогой

Отзыв

приобрёл вторую симку, результат не работает интернет без wi-fi
в квартире и перестала работать и первая карта
МГТС ответ: у нас всё хорошо ....... с 14 05 по 18 05 а если хотите пообщаться со специалистами пишите письма.
похоже попал не в телефонную компанию а на жел.дор к стелочникам

18.05.2018 19:06

21.05.2018 14:20
Добрый день! Для решения данного вопроса необходимо прислать ваш номер и ссылку на отзыв нам на почту blogs@mgts.ru.

Очень недовольна компанией!!! ОЧЕНЬ!!!

Отзыв

Если у вас ооочень много свободного времени и вы любите проблемы и выяснять отношения, то ЭТА компания для ВАС!!!
В ноябре 2017г я поддалась уговорам менеджера компании , который предложил супер-пупер условия (дом.интернет и моб.связь в одном тарифе) и перешла из МТС в МГТС, надеясь на лучшее. С тех пор плююсь и матерюсь,с нетерпением ожидая истечения срока (6 мес), чтобы перейти с этого оператора!
С этой компанией постоянно какие-то проблемы и куча геморроя! Для того, чтобы решить каждый второй вопрос вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно будет ехать в офис! Ек-макарек !!! На дворе 21век, а они не могут решить вопрос онлайн! Нужно ехать в офис! Бред!
Но, даже приехав в офис нет никакой гарантии, что Ваш вопрос будет решен!
В январе 2018года я решила расторгнуть договор с МГТС, но как выяснилось, чтобы перейти на другого оператора в очередной раз, нужно выждать полгода! И тогда я приняла решение отключить только дом.интернет, переоформив договор. В итоге сотрудница, принимающая у меня заявление, ЗАБЫВАЕТ (!!!) сделать часть каких-то процедур и мой номер подвисает в воздухе! Данная ситуация происходит в офисе у м.Жулебино по адресу Генерала Кузнецова 18, корп1
Ничего не подозревая,я продолжаю оплачивать мобильную связь(760руб в мес!!! потому что других тарифов у них НЕТ. А пакет дом.интернет и мобильный тел. стоит также 700руб), причем деньги на мой номер телефона не зачисляются , а отправляются на лицевой счет по предыдущему договору. Который , на минуточку, УЖЕ ЗАКРЫТ! А я все это время уходила в минусовой баланс, ведь деньги на счет не поступали!!! Пока в один чудесный день мой номер просто не отключили за неуплату!!!
ЧТО ЭТО ЗА СЕРВИС!?!?!?!?!?
разумеется, для решения этой проблемы СНОВА НУЖНО ЕХАТЬ В ОФИС (см. спич выше)!!! Иначе проблему не решить!!!
В офисе (по адресу ул. Электрозаводская, 58. м. Преображенская площадь) я провожу еще около часа, чтобы решить ВСЕ вопросы и написать миллион заявлений на включение мобильной связи и возвращения денег со старого счета на новый. По каким-то странным расчетам этой компании я еще и должна им осталась. Счет, который я закрывала в январе имел положительный баланс (ибо(!) его бы не закрыли, если бы был минус на счету ), а при разрешении этой сложившейся ситуации на сегодняшний день с меня затребовали еще 500р для погашения какой-то задолженности за январь на старом лиц.счете!!!!
Помимо всего прочего!...
Пока я заполняла миллион заявлений в офисе на Преображенке, я стала свидетелем хамского разговора двух сотрудниц с пожилым мужчиной. Дедуля, который чего-то не понимал во всех нюансах этой замороченной конторы пришел с каким-то пустячным вопросом. Его сначала не хотели принимать, ссылаясь что рабочий день заканчивается через 5мин, затем ему хамили и дерзко отвечали на вопросы почти не поднимая глаз на него, а в завершении еще и обхаяли, переходя на личности...
смотрелось это, мягко говоря, как базар!!!
впечатления ужасные!
ощущения мерзкие!!!
Жду истечения полугодовалого срока, после чего смогу наконец-то закрыть все вопросы с этой компанией и перейти на другого оператора!
Очень надеюсь, что осуществить это смогу легко и без очередного геморроя!
Если вы еще не подвязались на сотрудничество с этой компанией, то бегите от них подальше… если, разумеется, Вам ценно Ваше время, нервы и, как выясняется, еще и деньги!…

24.04.2018 16:57

Работа на отключение услуги

Отзыв

Доброго всем дня. Я подключила 3 моб.связи.От одной хочу отказаться. 4 дня звоню, оставляю заявку, обещают перезвонить, но никто не звонит.Отвечают, что вы не брали трубку.Входящих звонков не было!!!Хорошая отговорка. Могу сделать распечатку!На подключение все работае на 10 баллов, на отключение совсем не работают.

04.03.2018 11:19

Развод

Отзыв

Всем привет! Хочу родиться об интернете МГТС ,я очень расстроилась скорость очень маленькая ,все зависает если есть другой провайдер то может лечение его рассмотреть, одно враньё

09.01.2018 21:09

11.01.2018 16:35
Здравствуйте! Уверены, что сможем исправить данную ситуацию. Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь..

С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС

10.01.2018 09:57

плохой мтс

Отзыв

Отвратительная компания, два года обманывают меня! связь плохая! в офисах обманывают всегда!!! Лучше билайн пользоваться

17.12.2017 10:46

Криворукие и ленивые монтажники

Отзыв

04.11.2017 по адресу город Москва, первомайская 38 кВ 45, велись монтажные работы от компании МГТС. Хочу передать привет наряду этих [неумех], что занимались монтажём, так как они решили сэкономить на изоляционном коробе и проложить кабель через старый короб, который был установлен моим провайдером. В процессе своей адской вакханалии, эти "красавчики" повредили мой интернет кабель и благополучно покинули место преступления, с чувством выполненного долга. К сожалению в компании МГТС, жалобу на их приступ жадности и [глупости] принимать отказались, поэтому, я счёл своим долгом написать сей отзыв где только мне заблагорассудится.

04.11.2017 23:54

Мошенники

Отзыв

Начиная с 18.10.2017 г. с моего номера +7 985185”””” было списано в общей сумме 400 р. за платные услуги Smart nonstop, которые я не подключала и не подтверждала.

Еще раз обращаю ваше внимание, что прямого согласия на подключение услуги к моему номеру я не давала. Мои права были нарушены в следующем:
— подключение услуги без согласия абонента;
— списание денег со счета абонента за услугу, подключенную без его согласия и платно продлеваемую по инициативе  компании ПАО «МГТС».
…которые могут быть в совокупности классифицированы как мошенничество в соответствии со ст. 159 УК РФ.

Компания ПАО «МГТС» по собственной инициативе подключила к моему тарифу услугу, которая мне не требовалась. Уведомление в размытой форме, а именно: «Обратите внимание, что пакет интернета на Вашем номере заканчивается. После его исчерпания стоимость составит 50 руб. за каждые 500 МБ, а если Вы ранее отключили дополнительные пакеты , доступ будет приостановлен. Получить больше возможностей, проверить остаток трафика - [сайт]. С заботой, Ваш МГТС!». Я не моргу однозначно трактовать данное уведомление, во-первых «заканчивается», не означает закончился трафик, соответственно Вы не проинформировали меня тогда, когда трафик был исчерпан, я не могла знать, что я уже использую платную услугу, подключенную по инициативе ПАО МГТС; во-вторых,Вы сами данную услугу называете «дополнительные пакеты», соответственно данные пакеты не могут быть законно подключены без моего согласия; в-третьих, Фразу «если Вы ранее отключили дополнительные пакеты», Ни один здоровый человек не будет трактовать так, что надо срочно бежать и отключать дополнительную услугу, потому что человек думает, что он эту услугу не подключал, соответственно ее нет и отключать нечего, потому что это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА.
/Бурина М.Р.

Думала только об этом напишу, но решила дополнить ещё небольшим опытом.
Пульт для приставки МТС это жесть, ловит только с двух точек в комнате, поддержка такая «ну может не правильно приставка стоит», черт знает что, уже за год раз 20 хотелось этот пульт рас»»еначить, до этого был триколор (в новой квартире спутник нельзя), никаких вообще проблем, а тут пульт дешевое китайское г, неработающее, ещё и приставках раз в неделю сбивается и с утра по 3 раза перезапускать приходится из-за зависания.
А тут летом вообще класс, предложили этот супер тариф, 20 гб (правда вообще не ясно куда-то они улетают, на МТС 10 гб на месяц было достаточно, а тут прям сжираются, как соляра доджем), а тут 700 р за интернет дома и мобильный, ещё и роутер новый, сказка прямо. Только мыло переводили меня с сохранением номера больше месяца, КАРЛ, месяц!!!! Я платила и за МГТС и МТС дважды накормила группу компаний. Сначала мое заявку они посеяли, после звонка моего нашли правда, потом паспортные данные не те (но тут МТС косячила конечно, я им заявление писала на смену данных, а они его про»рали), потом ещё ждала и ждала и вот оно чудо!
Толко вот чудо оказалось с кучей дом услуг которые я должна отключать сама, ну конечно, красивая сказка очередная.

03.11.2017 00:04
Отдел продаж +7(495)363-39-36