Отзывы о провайдере МГТС

+7(495)363-39-36

Самый плохой тариф МГТС

Отзыв

Добрый день. сам провайдер не плохой, но тарифные планы меняет каждый месяц. Решил расторгнуть договор, но оказалось это невозможно сделать и теперь каждый месяц начисляют долг за связь которой я не пользуюсь. Просьба, рассмотреть эту ситуацию и дать обратную связь. Самая плоха связь МГТС. Люди не подключайтесь МГТС.

15.07.2018 14:03

дорого за серый

Отзыв

20 лет мучались с телефонной связью по воздушке (полёвка гнилая 150-200 метров все годы сами скручивали обрывы, заменить отказывались и по этой же воздушке включили интернет, мало того что 1500р + телефон для юр лица, так у них за эти деньги мастера неграмотные, не умеют настраивать модем, всё звонят комуто и спрашивают как настроить. теперь кабель порван инета нет отказываются делать, мол проверили до шкафа по другому адрессу, а дальше 200 м до другого адреса им дела нет, а деньги получать будут, сразу отказаться не получится по договору.
Другое дело интернет АДСЛ от МТС пользуюсь дома и в дороге, но мгтс их зажимает.

10.01.2018 02:02

22.01.2018 12:00
Здравствуйте!

Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Александр.
blogs@mgts.ru
ПАО "МГТС"

Плохое качество работы МГТС, низкая скорость интернета

Отзыв

Во-первых огромные недовольства по работе с юр. лицами: 1.МГТС не ценит и не держится за своих клиентов, это стало ясно по общению с оператором.2 не старается разрешить проблему и вообще кладёт на просьбы клиентов.3 выдаёт дезинформацию в офисе на Пролетарской .Была ситуация : после месяца использования МГТС , не считая проблем работы с приставкой,в офисе оплати услуги, но оставался крошечный долг за 1 день октября =590 р, нас заверили в офисе, что отключать до января точно не будут, в итоге интернет отключили, мы незамедлительно оплатили данный долг, сказали включат на утро, прошло утро, потом ещё одно, потом звонок с руганью, и вот до сих пор ждём включения , из-за МГТС встала работа, потеряны клиенты.Вывод зачем сотрудничать с такими организациями...Не говоря уже о домашнем интернете, постоянные сбои с картинкой, а когда звоню , чтоб разрешить проблему выслушивают и далее скидывается трубка...нервов никаких не хватит и так 10 раз-я считала!В общем кучу недовольств и возмущений...будем на днях расторгать, не порекомендовала бы никому МГТС

16.12.2017 15:07

Более чем устраивает

Отзыв

Меня инет от МГТС более чем устраивает. Среди московских провайдеров я уже заценил всех крупных, включая Ростелеком, Мгтс и Акадо. Последний прижился дома из-за цифрового телевидения – в этом они явно лидеры, а в офис провел МГТС, так как там нужен только интернет без ТВ, и он у этой компании по соотношению цены и качества вполне достойный.

22.09.2017 17:03

26.09.2017 18:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Вам приятного пользования!

С уважением, Альберт.
otzyv@mgts.ru

навязанные услуги

Отзыв

При заключении договора на интернет офисное обслуживание, МГТС пытается впарить дополнительно еще и какой-то виртуальный номер.Кто-нибудь сталкиввлся с этим?
Нам кажется, что МГТС нужно поумерить свою алчность в отношении отъема денег у клиентов?
нет
навязывание лишних услуг, нет единой ценовой политики, хамские и лживые сотрудники.

31.05.2017 07:54

31.05.2017 13:24
Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,

худший провайдер москвы

Отзыв

Организация по адресу пр. Мира 104, третий день без интернета и телефонии! В понедельник утром позвонили сообщили о проблеме. Служба поддержки вежливая, заявку оформили быстро. После полудня пришел техник. И началось... Два часа он сидел в серверной и по телефону пытался узнать у своих куда и что здесь подключено. Не добившись результата, начал ходить по этажам и подвалу, пытаясь что-то найти. В результате в конце рабочего дня ему сообщили, что нужный шкаф находится в соседнем здании на Кулаков пер. 12 и он ушел туда. Интернет появился за 3 минуты до конца рабочего дня. Во вторник, придя на работу, обнаружили что интернета нет. И началось по новой. Вежливый оператор принял заявку, после 15.00 пришел уже другой техник и начал звонить своим, выяснять как что устроено. И хоть мы сразу сказали ему где находится нужный шкаф, он выяснил это через своих только через 2 часа. Тут и рабочий день закончился и техник пошел домой. Вот третий день ждем чем закончится. Выводы делайте сами. Что такое отсутствие в организации почты и телефонии объяснять думаю не надо. В МГТС сказали, компенсации не предусмотрены, не нравится меняйте провайдера
Вежливая техподдержка.
Отсутствие квалификации и слаженность работы техников на линии

24.05.2017 08:46

Не советуя не кому!!!!!!!

Отзыв

Подключили быстро, установили всё замечательно, работает. 5 раз позвонили из отдела качества спросили, как дела. Я в свою очередь пыталась добиться от них счета на который производить оплату. Все говорили, что это не в их компетенции. Настал день оплаты, счет так и не выставили не на почту не выслали по адресу. Переговорив с несколькими менеджерами выяснила счет и как оплатить, т.к. инетернет уже отключили, а у нас от него и телефон работает для клиентов, мы 4 дня в минус работали.
Мне сказали оплатить в банке по форме ПД4, на что в 2х сбербанках мне сказали, что эту форму в прошлом веке отменили. На что менеджер в МГТС чуть ли не дурой меня называла и утверждала, что эта форма есть. В банке в свою очередь твердили своё и не принимали оплату. Удалось договорится и оплатить как ЮР. лицо в банке, хотя они такие оплаты не принимают без квитанции. На вопрос Менеджерам МГТС о вариантах оплаты через онлайн, мне сказали что у них там что- то подвисает и не проходит, на что в банке мне сказали, что полная чушь и там менеджеры не компетентны!!!
Итог 4 дня не работал телефон на предприятии(ip-телефония, работает от сети), платежные реквизиты мы выяснили раза с 5 ого, назвали дурой, сказали что вы обязаны были оплатить сразу, странно, как не имея номера счета(в договоре только их реквизиты), один из менеджеров говорил, что счет не сформирован. А оплату требуют. 2 Дня беготни по банкам, время и нервы мои. МГТС и МТС ужасная компания.
Отключение только по заявлению в офисе с кучей сложностей, за то подключили моментально.
Нет
Хамы, дилетанты, ужасный сервис.

16.11.2016 13:26

17.11.2016 15:41
Добрый день!
По Вашему обращению сейчас работают наши сотрудники. Просим направить контакты для связи на нашу почту.

С уважением, Михаил.
otzyv@mgts.ru
ПАО "МГТС

обычный провайдер

Отзыв

Установил видеонаблюдение от МГТС в офис. Пользуюсь месяц. Тихий ужас!!! Выброшенные деньги. Только два плюса: онлайн и чёткая картинка. Всё! Остальное только минусы: постоянные глюки, звук ужасный слов не разобрать, в архиве пропадают куски записи, ускоренная перемотка в архиве кусками, нет записи по датчику движения, камеры часто просто не подключаются, нельзя посмотреть все камеры одновременно в архиве. Для понтов подходит, скажем, если установить в кабинет директора, что бы он смотрел, что бы никто не ленился. Думаю вернуться к традиционному аналоговому видеонаблюдению с записью на жёсткий диск и к микрофону шорох, надёжному и проверенному.
Все вежливые

04.11.2016 11:42

07.11.2016 10:04
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению видеонаблюдения, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Худший провайдер в России. Тормоза

Отзыв

Не могут подключить интернет в офис, хотя договор составили месяц назад, сначала не могут доехать, приезжают - не могут кабель с первого раза найти. И всегда проблема "Ваш менеджер Денис Вам перезвонит" он не перезванивает никогда вообще! Сменить менеджера по моему подключению они не хотят, приходится звонить раз 5 в день чтобы достучаться и чтобы хоть что-то сдвинулось. У нас нет вариантов подключить другого провайдера, иначе уже давно был бы интернет в офисе. Позор. Денис, [нельзя так]!
Нет
Скорость выезда техника. Скорость подключения по договору. Скорость заключения договора.

13.10.2016 12:55

Худший провайдер из всех, которые знаю!!!

Отзыв

Качество оказания услуг не соответствует цене.
Стабильно и вовремя выставляют счета на услуги, что не скажешь о качестве самих услуг (см. ниже).
1. При проведении регламентных работ не уведомляют об отключении интернета.
2. Выставленные заявки на устранение причин сбоя интернета закрывают не устранив неисправности.
3. Последний раз интернет услуги не предоставлялись в течение 2-х недель подряд, что существенно отразилось на работе офиса.
4. Качество связи оставляет желать лучшего.

26.07.2016 13:46
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

Качество обслуживания - ничего кроме болтовни

Отзыв

качество обслуживания - слов культурных нет. Обслуживаение стоит неимоверно дорого. К нам заведена оптика, хотели модем перенести на 11 метров в сторону. Парень составил смету на 11 000р. Были посланы, сделал всё сам. Счета на оплату не высылают, потом отключают за неоплаченные услуги, а включение после оплаты в течении 3х рабочих дней. И это для юрлиц.

Далее. Заезжаем в новое помещение. Нахожу кабель провайдер с телефоном техподдержки МГТС. Звоню, с желанием подключиться. Отвечают - по адресу подключение не возможно. Перебрал трех менеджеров, нашел того, кто подключал прежних арендаторов. Ответ - можно, но в течении трёх недель. Вот как так???

После поднятия тарифов, перестали быть интересны в принципе, так как цены для юрлиц стали как у других провайдеров.
Бесплатное подключение.
При звонках в техподдержку, никто не говорит правду (может мне так повезло)
Невероятно дорогое обслуживание
Наплевательское отношение на клиентов

19.03.2016 00:24

GPON - постоянные обрывы оптики. Полное безразличие к клиентам .

Отзыв

GPON - подключение делали более 14 дней. При этом телефоны по медному проводу и интернет Adsl были отключены.
После подключения интернет и телефоны работали 7 дней, затем все пропало.
Оставили заявку в Контакт центре МГТС. Персональному менеджеру с трудом дозвонились, но это ничего не меняет - полное безразличие к проблеме!
Более 8 дней без связи. При очередном обращении в контакт центр МГТС нам сказали, что заявку "переводят на более высокий уровень", но на рассмотрение на "высоком уровне" уйдет еще 5 дней!

Нет связи более 20 дней - интернета и телефонов

17.11.2015 08:07

Быстрый интернет

Отзыв

Оформили заявку на подключение телефона и интернета себе в офис. Теперь пользуемся скоростным интернетом, с него и вай фай раздается для клиентов. Очень удобно и по деньгам выгодно. Скорость приличная, не виснет. Можно в зависимости от ситуации менять тарифные планы, обородувоние дают в долгую аренду, нет необходимости его покупать.
Хороший быстрый интернет, надежный провайдер
не обнаружили

21.09.2015 23:24

в гонке за ценой получили никакое качество

Отзыв

Был подключен по технологии GpON через роутер Sercomm, интернет не фонтан-но терпимо, хотя иногда даже онлайн радио заикалось. Но была необходимость вывесить наружу видеорегистратор для мониторинга, и это скажу я Вам полная [Попа]. Т.к. подключение было по стат. айпи, то прописать внутри сети стат. айпи или пробросить порты нереально-особенности железа. Пришлось ставить второй коммутатор со своей подсетью, и вывешивать все по p2P. Результат -из 4 камер показывает 2-3 случайные на выбор. и это без вариантов. ТП регулярно пыталась помочь,Ю что заканчивалось падением интернета и приездом ТП которая всегда меняла устройство.. В общем жесть

23.07.2015 19:09

Ужасный сервис, ужасный интернет

Отзыв

2 фераля 2015 года подключили в офис интернет от МГТС. Пришел мастер, все сделал, ушел.
Ни договора, ни данных для входа в личный кабинет, ни-че-го. Мастер объяснил, что они лишь подключает по заявкам инет.
Пришлось самим звонить менеджеру, с которым общались, Хомутову Алексндру, который соизволил через дней 10 прислать договор и был наш договор от числа 20 января)))))))) не подписанный, без печатей, прости кипа бумаг)
Ну это ладно.
Пользовались мы, значит, интернетом, который должен был быть 6 МБ в секунду, а на деле даже почту толком не грузил.
а, мастер после подключения тоже был не оч доволен скоростью, но он позвонил в офис и ему сказали, раз подключил и он работает, то все ок.
То есть, не ждите от МГТС заданой скорости )))
В середине марта САМИ попросили счет, так как ничкто его не прислал. Тишина.
Попросили нашего менеджера Хомутова дать нам доступ в личный кабинет, чтобы мы видел какая сумма необходима к оплате. Хомутов ответил довольно резко, что это не в его компетенции и чтоб звонили по такому-то номеру. Такой-то номер обещал прислать все на имейл, но ничего не пришло.
Опять написали уважаемому Хомутову, чтоб прислали нам счет за услуги, он попросил написать на какой-то там имэйл. написали. Пришло письмо, что такой имейл не существует.
Написали Хомутову еще раз, чтоб прислал корректный имейл. Тишина. Написали еще раз. Он перестал отвечать.
Написали в службу поддержки, на все имейлы, что указаны на сайте и тд. Позвонила какая-то женщина и попросила уточнить кое-какие данные и обещала прислать счет. Не прислали. потом пришло письмо от help@mgts.ru
@Здравствуйте.
Благодарим Вас за обращение в Компанию МГТС.
Для восстановления PIN-кода для доступа в Ваш Личный Кабинет сообщите нам, пожалуйста, следующие данные владельца Договора:

- номер Договора (лицевой счет) или телефон подключения;

- точный адрес установки телефона;

- фамилию, имя, отчество Владельца телефонной линии;

- серию, номер паспорта, а также кем и когда он выдан.

После этого, на указанный Вами контактный e-mail будут отправлены необходимые реквизиты. Заранее благодарим за предоставленную информацию.

Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в ОАО МГТС. Оставайтесь с нами!
С уважением,
[Ваше имя].
"Настоящее будущее»

Ответили на него, отправили все данные. И опять тишина.
В середине апреля отключили интернет за неуплату, это при том, что мы САМИ целый МЕСЯЦ просили нам выставить счет!!! Да еще выставить за интрнет, который почти не работал!
Так и поработали с МГТС!
Дома тоже этот же провайдер, который будем менять на Горком.
А в офисе, скорее всего, на РИНЕТ, так как на старом месте работали с ним и таких проблем не бывало.

Не нашли
Не предоставляет заявленную в договоре скорость
Невозможно дозвониться
Менеджеры не отвечают на письма

20.05.2015 16:40

21.05.2015 15:33
Добрый день! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Готовы провести проверку по данной ситуации, Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Татьяна,
ОАО "МГТС"

[некрасивые люди] конкретные)))

Отзыв

Крайне негативный отзыв о данном провайдере. Постоянные перерывы в работе интернета и последующее долгое его восстановление.

08.05.2015 13:24

08.05.2015 14:23

Хуже не бывает!

Отзыв

Две недели не работает интернет.
В техподдержку не дозвониться.

21.04.2015 11:42

21.04.2015 12:17

Худший провайдер нашего города!!!!

Отзыв

Очень странно в 21 веке!, в Москве! Такое отношение к клиентам! Чего стоит рассмотрение заявки от 4-х до 48 часов!
Отсутствуют
Скорость реакции на уровне 0

18.04.2015 12:32

20.04.2015 11:08

Рулят простые технические специалисты

Отзыв

Хотел подключить интернет для камер наблюдения в торговой точке, пришли мастера, типа проконсультировав, предложили свои услуги в установке камер и регистратора (нужно было купить у них). После того как попросил, что мне нужен именно интернет от них, а не организация видеонаблюдения, они сказали перезвонить им завтра, для установки. Перезвонил на следующий день, что в ответе слышу?!! По техническим причинам провести интернет мне не получится. Вот и вся история. МГТС (Александр Александрович, ответственен за ТК "Красная Пресня")

06.02.2015 21:25

09.02.2015 15:23
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.

очень плохой провайдер

Отзыв

очень дорогой и плохой провайдер

скорость очень низкая . при дозвоне: приезжайте в офис, по телефону помочь не можем ( не хотим)

21.01.2015 16:22
Отдел продаж +7(495)363-39-36