Отзыв клиента о провайдере МГТС в Москве

Речь не об интернете. Пишу сюда, поскольку добиться от МГТС оказания уже оплаченных услуг оказалось невозможно. Мы переехали на новую квартиру, совсем неподалеку от старой. И вот уже месяц (месяц! - при том, что плата за телефон вносится постоянно) к нам не могут придти монтажники и завести в квартиру оптоволокно для подключения стационарного телефона (перенос номера из старой квартиры). Трижды пришлось ездить в офис на Кленовый бульвар, т.к. по телефону никакие вопросы не решаются в принципе, только как при царе Горохе - необходим личный визит. Была даже написана претензия, но воз и ныне там. Я бы давно послал эту контору куда подальше, благо альтернативы есть, но у жены масса пожилых родственников, ради которых и идет борьба за сохранение старого номера. С таким феноменально наплевательским отношением к клиентам уже очень давно не сталкивался.
      14.01.2016
      Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Могли бы направить телефонный номер МГТС и сылку на Ваш отзыв на нашу почту? Выполним полную проверку и восстановим связь.
      С уважением, Михаил.
      otzyv@mgts.ru