Отзыв клиента о провайдере МГТС в Москве

Переехали, в квартире от старых хозяев остался роутер мгтс дипон и плюс реклама обещала многое!!! Подключились и сразу выбрали тариф "Голд" с безлимитным тел + тв + симка + интернет 100 мб\сек Через месяц пользования, выяснили, что для того чтобы СОБРАТЬ пакет "Голд" - надо было совершить ряд действий, переподключить телефон и еще некоторые детали, но оператор, которая подбирала тариф "забыла" это нам сообщить, когда я увидела что у меня другой пакет в личном кабинете - задала вопрос, ответ был - так как подключить можно только в период до 1го числа каждого месяца - мы еще месяц не можем собрать Вам тариф. т е 2 мес я платила за скорость 100мб\сек и а по тарифу она была 50мб\сек. Далее еще интереснее По факту - роутер выдает от 1го до 20ти мб\сек МАКСИМУМ!!! Часто вылетает. Опять звоню - выезжает мастер, предварительно сообщив что вообще-то ему к нам не надо, т к у нас старое оборудование и для того чтоб усилить сигнал - за деньги арендуйте еще один роутер, который усилит ваш!!! Эдакий телепат - не видя ничего сразу поставил диагноз! Настояла чтоб приехал. Ничего нового не сказал - заявил прямо, что роутеры больше 20мб/сек и не дадут и что не ждите большего, на вопрос о хорошем сигнале(видны все палочки) и зачем его усиливать - не ответил. Т е обещенных 100мб\сек нам не видать. Тв вылетает еще чаще. и вся реклама - ни о чем.За что я платила 1120р с арендой приставки и т д - так это маленькая скорость и отсутствие тв сигнала. Т к альтернативу нам не предложили - будем искать другого оператора. Мастер выезжает бесплатно. Скорость НАМНОГО ниже заявленной и оператор об этом заранее знал, просто дает заведомо ложную информацию о услуге.В поддержке ничего не знают и переключить никуда не могут, так же не знают условия подключения и особенности сбора тарифного плана..
      18.01.2016
      Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Могли бы направить телефонный номер МГТС и сылку на Ваш отзыв на нашу почту? Выполним полную проверку.
      С уважением, Михаил.
      otzyv@mgts.ru