Отзыв клиента Логика о провайдере МГТС в Москве

Здравствуете! Расскажу Вам, как началось мое знакомство с обслуживанием интернета от МГТС. Заказала себе подключение пакета услуг «Silver+». В назначенный МГТС день мастер не только не пришел, но даже и не позвонил. До этого операторы МГТС уверяли меня, что такого у них не бывает. Я позвонила в МГТС, они удивились и предложили мастера следующий день, но я отказалась. Если такое отношение к клиенту, который только хочет заказать услугу, что будет, когда я ее закажу? Потом мне опять неоднократно звонили сотрудники МГТС, спрашивали, почему я отказалась? В итоге сказали, что отказ зафиксировали и больше беспокоить не будут. Но самое интересное началось через месяц. Я получила счет на оплату услуг, в котором появилась строка за использование интернета по тарифному плану базовый интернет GPON (это даже не та услуга, которую я хотела заказать). Я позвонила в МГТС и они мне сказали, что интернет подключен согласно Вашей заявки! После 30 минут разговоров и выяснений отношений по телефону, мне пообещали сделать перерасчет и эта строка не должна будет больше появиться. На вопрос кто в этом виноват? Был странный ответ: «Это произошел какой-то технический сбой». Причем это не первый раз! Первый раз мне также «технично» выставили счет на «демо-канал» при переводе нашего дома на GPON. И были, как обычно удивлены разве я не пользовалась? Вот так!
      22.01.2016
      Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Могли бы направить телефонный номер МГТС и сылку на Ваш отзыв на нашу почту? Выполним полную проверку.
      С уважением, Михаил.
      otzyv@mgts.ru