Отзыв клиента freedrih о провайдере МГТС в Москве

И снова здравствуйте... Отпишусь еще раз о "качестве" предоставляемой услуги. Сложилось ощущение что на МГТС лагает все что только может, а от сапорта помощи никакой! Перед звонком в сапорт надо перезагрузить роутер (так если его перезагрузить проблемы уходят) Просили написать на blog@mgys.ru, написал а в ответ тишина. Мне для того чтобы пользоватся инетом надо сидеть у роутера и постоянно его перезагружать. То ноут вайфай теряет (просто ни стого ни с сего пропадает подключение) приодится заново кликать чтоб подключится и это с учетом того что стоит подкл автоматически ( у меня 3 ноута и у всех эта проблема присуствует (2 на вин 8.1 и один на вин 7) Далее периодически сам роутер подвисает намертво (лечится ребутом) плюс ко всему прочему также с постоянной переодичностью сам инет падает скорость загрузки 0.12 скорость отдачи 60 - 70мю/с (Пакет мгтс гпон 120 мб) кстати лечится тоже ребутом... Так вот это все ничего кроме того что... Это все происходит не раз и не два в сутки А ПОСТОЯННО (нет бывают дни когда ребут только раз в день, но это праздники) а перезагружать по 10 раз в день это перебор иногда выпадает ребут по 4 раза за час Господа с этим надо что то делать, я плачу абонплату за инет (причем скоростью я доволен когда он есть, я просто в восторге) Прошу еще раз пожалуйста подумайте из за чего так происходит Я хочу получать качественную услугу Заявленная скорость! постоянные обрывы подключения
      01.02.2016
      Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы провести подробную проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения и ссылку на отзыв на на нашу почту. Также проверим направленное письмо ранее.
      otzyv@mgts.ru
      freedrih
      01.02.2016
      Пожалуйста, вот номер подключения 4991211806.
      Очень надеюсь на вашу помощь!
      Заранее благодарен!
      01.02.2016
      Обновили параметры сети с нашей стороны. Также ответили на полученное письмо на почту.
      freedrih
      02.02.2016
      Здравствуйте!
      Могу сказать только одно,
      Большое спасибо за оперативность, проблем пока не наблюдал все прекрасно работает, без обрывов.
      Есть небольшое зарезание скорости но это не так критично.
      Теперь я услугой доволен!
      Еще раз спасибо!
      С уважением, Олег.
      04.02.2016
      Олег, добрый день! рады были помочь! Надеемся в дальнейшем пользование услугами МГТС будет приносить только положительные эмоции. Если Вас не затруднит, просим изменить тональность отзыва на положительную или оставить новый отзыв.
      otzyv@mgts.ru