Не стабильная работа, скорость на 50% ниже заявленной

Когда то стоял интернет и телевидение СТРИМ ТВ- (Стрем ТВ) постоянные перебои в трансляции медленный интернет, поставил интернет от МГТС 120!! Мб. Сек!!, и к своему удивлению узнал, что это тот же СТРИМ, просто теперь так хитро переименовался)) . Сегодня сижу опять без интернета, и телевидение работает с перебоями. Перед установкой интернета мне говорили, что скорость заявленная 120 м.бит сек. Будет 100 процентов!! Гарантию даем вам 100%. Это же оптоволоконная сеть!!! – Все вранье-рекламма!! На деле проверил скорость через спидтест 40 максимум!! Мне операторы МГТС обещали, что данный тариф 120 м. бит сек., может аж до 30 устройств поддерживать, это тоже вранье, на деле максимум 4, если только телевизор не включать а с телеком 3))!!!! Не смог подключить других провайдеров так как дом почему то большинство из них не обслуживает ( Комстар, Ростелеком, Билайн и многие, а вернее все остальные) мой дом г. Москва ул. Погодинская д.14. Знал бы шило, на мыло не менял, как был СТРИМ так и остался!! Олег.
          12.05.2014
          Здравствуйте,Олег! Мы готовы провести техническую проверку. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, указав Ваш номер МГТС и контактный номер.Постараемся исправить ситуацию.

С уважением, Команда МГТС