Очень плохо

Долго пользовал тушино телеком- проблем не было. Переехал в другую квартиру- а там только мгтс. Поначалу юзал по медным проводам, скорость низкая, но сайты открывались. Качать с торрентов долго. Решил перейти на новые технологии. С первого же дня проблемы. Компы видят роутер, но сайты либо открываются по 2 минуты, либо вообще не может открыть страницу. Смарты выдают сообщение, что интернет нестабилен. И это в метре от роутера. Тв- без проблем. Но скорость в 60мб/сек должна открывать яндекс за доли секунды. Ан нет. Если есть альтернатива- не подключайте мгтс. Все вежливые Пользоваться очень трудно. Как будто инет 10 лет назад.
          13.05.2014
          Здравствуйте.
          Хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого нам понадобится номер Вашего договора, ФИО владельца и контактный номер. Просим отправить информацию нам на blogs@mgts.ru.Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС