Медленная скорость

Использую тариф: (Домашний Интернет пакет 10Мбит\с). Утром и днём интернет работает стабильно без перебоев, но часов после 6 вечера скорость падает, сайты не прогружаются, перезагрузка роутера не помогает, скорость так и остаётся очень маленькой, а на вследующий день всё стабилизируется и будто не чего не было. Также давно подключал услугу "Родительский контроль", во первых он подключался почти неделю и работал не в те часы, которые я назначил. Потом я его отключил, но он не отключился. Прошло уже 2 месяца, в личном кабинете он отключён, в техподдержке говорят, что не могут с этим не чего поделать и что он у вас не должен работать, хотя сайты блокирует до сих пор. Все вежливые В техподдержку не дозвониться, порой приходиться ждать по 30-40 минут.
          Лилия Юшкина
          13.05.2014
          Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
          14.05.2014
          Добрый день, Андрей!
          Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы готовы провести проверку качества подключённых услуг, просим Вас отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.

С уважением, Команда МГТС