Не соблюдают условий собственных договоров.

Пользовался их услугами, но отказался, см. ниже (про совковое кач-во услуг писать не буду, это общеизветсно. А больше всего разозлило и заставило написать то, что был сайт где свои отзывы про МГТС оставляло огромное кол-во людей (но отзывов в основном негативных), но его администратисными мерами закрыли. Типа нет жалоб, нет и проблем. Технология GPON (оптика в квартиру) весьма надежная и прогрессивная. К сожалению не в реализации МГТС. 1. Не соблюдают своих же собвтсенных условий, прописанных в договоре. Конкретно в П4.9. приложения №1 к договору написано: "Для получения Услуги Абоненту выделяется один динамический публичный IP-адрес сети Интернет." Обращаю внимание "Абоненту" с большой буквы, именно как указано в договоре, т.е. пользователю а не "оборудованию МГТС". По факту этот адрес остается в глубинах "коробочки" (ONT) и Абонент его не получает. 2. С предыдущим пунктом можно было бы смитирсяться, но МГТС использует самое дешевое абонентское оборудование, настроенное в режиме роутера, который тормозит и рвет сессии при более-менее приличной нагрузе. Т.е. если вы поставите на скачку торрент(ы) и захотите поговорить голосом по скайпу, то качество голоса может никакое, а странички могут не открываться. Хотя внутренняя скорость (скачиваемых файлов) в разы меньше заявленной скорости канала.
          26.05.2014
          Здравствуйте.Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с описанной ситуацией.Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.