смешной сервис в исполнении МГТС

Пользовался тарифным планом интернета МГТС Экономный с 4Мб/c за 145р в месяц. В личном кабинете увидел, что можно переключиться на тарифный план Безлимитный Интернет 3 Мбит/с за 150руб в месяц. На сайте МГТС нашёл информацию, что это также архивный тарифный план как и мой текущий и в марте 2014 он был перевеведён с 3 на 6 Мб/c.(также как и мой - экономный с 2 на 4 Мб/c) Поэтому решил переключиться, чтобы повысить скорость. Но В результате скорость упала с 4 до 3Мб/c. Возврата на старый план в личном кабинете не нашёл, наивный, думал что будет. :) написал на blogs@mgts.ru Надо отдать должное позвонили, сказали скорость не поднимем и обратно не переведём. Спросил, где здравый смысл предоставлять услугу с худшим качеством за большую стоимость. Невозмутимо ответили - это новый тарифный план )) Как подведут GPON надо будет уходить. Невысокая цена, у меня всё довольно стабильно работало 5 лет. маразменный сервис, который не пытаются исправить
          02.06.2014
          Добрый день!
          Спасибо за столь развернутый отзыв, ваши пожелания мы учтем, в компании постоянно ведется работа по повышению уровня сервиса. Надеемся в будущем, работа с нами будет приносить Вам только положительные эмоции.

С уважением, Команда МГТС