Ложь и обман МГТС

Работники тех.поддержки МГТС, постоянно названивая и говоря, что с нового года отключать медь и если сейчас не перейдём на GPON, топотом будет платно - 2500 руб. Таким образом, ввели в заблуждение и как следствие обманным путем подключили к этой технологии. Пользуемся интернетмо от Билайна и было им заранее сказано, что Интернет нам не нужен - НО ОН БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН. Причем в их липовом соглашении написан пробный тариф 30 МБит, а на самом деле был подключен тариф в 50 МБит (естественно дороже). После звонка с требованием - переключили на демо-тариф (естественно в конце месяца время, когда был подключен их интернет - включили в счет). На неделе позвонили и сказали, что согласно постановлению правительства Москвы демонтируют антенны ТВ и предложили свою технологию. Будучи уже подкованным - запросил реквизиты этого постановления. Назвать мне их не смогли. Сделал техподдержке последнее китайское предупреждение и сказал, что если ещё рах позвонят и будут пытатьяс впарить свои услуги - потребую вернуть обратно медь. Всем совет - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ GPON! Для работы телефона - есть страя-добрая медь, а для других сервисов - есть другие провайдеры. Не обнаружено Ложь, обман, лицемерство
          16.06.2014
          Добрый день!
          Приносим свои извинения от лица компании за данную ситуацию. Уточните, пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, продублируете данный отклик нам на blogs@mgts.ru указав в письме номер договора, ФИО, и контактный телефон для связи с Вами. Разберёмся в сложившейся ситуации.