Ужасный интернет

На следующий день после подключения интернета по системе GPON стал работать именно так, как и рекламировали - с постоянными обрывами. Домашний телефон также работает как-попало: соединяет с другими номерами, когда звонят к нам также не попадают или занято. Раз 20 звонили в контактный центр, где нас бесконечно перезагружали, меняли конфигурации и т.п. Ни одного нашего обращения у них не зафиксировано и они еще нам говорят, что им видно, что у нас все работает!!!!!!! Это вообще полный АБЗАЦ!!!! Ругаться с ними бесполезно, у них недовольных пользователей в день звонит человек по 500 ( судя по дежурным фразам и другим отзывам в интернете) и у них иммунитет. Мастера никак не вызвать, у них инструкции (перезагружать, менять настройки и звонить на следующий день), когда перезваниваешь - "а у вас все работает, мы проблем не видим" и опять по кругу.... И если удается договориться на счет мастера, то это все ПЛАТНО и сколько это будет стоить скажет только мастер, (он сам решает и вам придет счет позже за его услуги), у которого график с 9 до 6 в будни! Лично мы работаем в это время и отпрашиваться без вариантов, тем более, что ГАРАНТИЙ НИКАКИХ. Может он кабель понюхает и скажет, что я починил, давайте 5 тыс.рублей. А на следующий день может ничего не измениться... Таким образом, спустя 2 месяца нашей муки с ними, мы приняли решение отказаться от их услуг. Обращаюсь к тем, кто читает отзыв: НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ МГТС!!!!!!! Н-И-К-О-Г-Д-А!!!!! Нет и не предвидятся Бесконечные обрывы
          16.06.2014
           Добрый день!
          Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы со своей стороны провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем признательны вам, если напишите нам подробности на blogs@mgts.ru, ФИО владельца, и контактный телефон.