Нормальный провайдер!

Я знаю кто оставляет плохие отзывы о МГТС, в основном Акадо! Я подключал GPON в домах где интернетом Акадо пользовались 90% жильцов! И что вы думаете: 90% из них перешли на МГТС, и вспоминали об Акадо только в страшном сне! Остались только самые приверженные абоненты, которые в глаза говорили, что акадо им не нравится, цены большие, но подключать интернет МГТС не будут. Кстати цены в МГТС самые низкие, и акции постоянные. Вот поэтому акадовцы и "кусают локти". Абонентов теряют, сделать ничего не могут, поэтому и оставляют тут негативные отзывы!!! Что я могу сказать об интернете МГТС: - Отличная скорость интернета (на 5-10 мб/с выше заявленной) - Очень мало обрывов (я оставлял всем абонентам свой личный номер, и говорил что при проблемах звонили мне. Так вот, позвонили 3 человека, которым я по телефону смог объяснить что надо делать). - 2-х месячный тестовый период.(в зависимости от тарифа такая же стоимость: 30мб/с - 30р, 100мб/с - 100р. и тд.) - бесплатная установка оптического терминала - С цифровым тв дела не такие гладкие. Иногда пропадает связь. Но не на долго. Какая то проблема с ip-адресами. - Встроенный в терминал WiFi не очень мощный, поэтому лучше пользоваться кабелем. Да и тех поддержку приходится ждать на телефоне 10-20 минут.