проблема на ровном месте

Переехали на съемную квартиру и инет достался по наследству. Проблемы пошли сразу. Подключение нестабильное, то все летает, то висит. Ну ладно, бывает.. Хотя для моей работы это недопустимо. Потом оказывается, что я не могу авторизоваться в своей рабочей программе (телефония). Не могу и все. На прошлом адресе все работало. Звоню, мне говорят, да, есть проблемы с линией, сейчас все поправим. Да, работать инет стал лучше, только подключиться к проге не могу. Я потеряла уже дней пять на выяснение того, в чем дело (т.е. не могла работать, каждый день теряю деньги). Техподдержка сначала говорила, что проблема с компом, вызывайте мастера, пусть настройки смотрит. Хорошо, знакомый айтишник посмотрел, один нужный порт закрыт. Звоню, говорю уже конкретно, что подключите мне такой-то порт. Оформили заявку (кста на обработку заявки у них до 7 дней!!!) Еще два дня прошло, позвонили, говорят, с нашей стороны все ровно, все порты открыты, может проблема в роутере, попробуйте поискать в инете и настроить самостоятельно их роутер или вызывайте платного мастера. Вот это как? ну ладно, будем искать другого провайдера, что тут скажешь. да, и эта система, когда тебя перекидывают 5 людям и каждому надо все пересказывать - убивает. чтобы подтвердить, что мой отзыв живой - договор № 881146513-1/2011 от 30.03.14 не выявлено нестабильная работа, неграмотная техподдержка
          18.06.2014
          Добрый день,Анна.Ситуация неприятная, безусловно, но решаемая. Не стоит торопиться с решением о смене провайдера. Мы передали информацию в ответственный отдел для повторной проверки. В ближайшее время с вами свяжутся.

С уважением, Команда МГТС