Кидалово!

Звонил в МГТС,хотел подключить домашний интернет с технологией Gpon,договорились о конкретном дне.На следующий день звонят и говорят что сегодня не приедет специалист,у них типо не получается,можем перенести на другую дату,я ок- не вопрос!наступает тот день когда должен приехать специалист,но не тут то было...опять звонят и говорят тоже самое.Отвратительное отношение к будущем клиентам.Планируешь день,теряешь время,а результата никакого!Не советую никому обращаться в эту контору! Не обнаружил!
          21.06.2014
          Добрый день!
          Приносим свои извинения от лица компании за данную ситуацию. Уточните, пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, продублируете данный отклик нам на blogs@mgts.ru указав в письме номер договора, ФИО, и контактный телефон для связи с Вами. Разберёмся в сложившейся ситуации.

С уважением, Команда МГТС