Никому не советую

Подключились в апреле. Скорость по wi-fi не больше 30%от заявленной, постоянные подвисания и обрывы связи. Более того, в мае получили счет с включенными в него услугами по настройке компа, которые нам никто не оказывал, в размере 6000 с копейками рублей. Поход в офис, написание претензии, ожидание ответа по почте в течение 2.5 недель. Звонок дилеру, якобы оказавшему нам услугу, выяснение, что услуга оказана по другому адресу другому абоненту. Очередной поход в офис с претензией. Звонок из отдела претензий с подтверждением, что мгтс был неправ. И та-дам.. Спустя 5 дней блокировка телефона, интернета и тв со стороны мгтса. Нет слов и эмоций. Ни один нормальный провайдер не позволит себе больше месяца решать вопрос, который можно решить за один день и по телефону. Огромная неповоротливая махина, где правая рука не знает, что творит левая. Не советую пользоваться их услугами.
          25.06.2014
          Здравствуйте, Светлана.
          Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Готовы провести проверку. Для этого просим написать подробнее нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Возьмём под контроль ситуацию.

С уважением, Команда МГТС