Постоянные разрывы и непонимание

регулярно пропадает связь и интернет. После выключения питания на абонентском терминале GPON RV6688 какое-то время (несколько дней) все работает. Затем снова индикаторы горят, а связи и интернета нет. При обращении в 636-0-636 первый раз перезагрузили, второй - поигрались настройками, третий - якобы обновили прошивку , затем обещали прислать мастера (для чего? - чтобы зафиксировал работоспособность устройства после перезагрузки? ),потом согласились с необходимостью замены терминала - заявки 480-2264 и 484-4673 и нет света в конце туннеля - мастер либо не приходит, но по телефону божится, что всю ночь обновлял прошивку на твоем устройстве, либо заявляет, что ничего о замене терминала у него в задании не написано. При этом приходят СМС о небесплатности услуг мастеров и проч. Сервис живет своей жизнью. При этом постоянно в начале разговора -Я не вижу вашей заявки... - Какой терминал? - Заявка закрыта (или перенесена ) с согласия клиента При этом ситуации, когда мне не могут дозвониться - продолжаются Потери рабочего времени на заведомо бесполезные попытки встреч с мастерами - продолжаются )
          10.07.2014
          Добрый вечер!
          Готовы помочь в решение данной ситуации. Отправьте данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.

С уважением,
          С уважением, Екатерина С.
          ОАО "МГТС"