Воровство

Добрый вечер!В доме меняли телефонную связь и предложили интернет на 2 месяца бесплатно!На что мы сказали нет нам не нужно нас стали уговаривать "Ну подключите может быть вам понравится скорость(ОНА ОТВАРТНАЯ)Мы подключили чего уж там БЕСПЛАТНО ЖЕ!!! Спусят 2 месяца мне приходить счет около 400 рублей!Я звоню им и спрашиваю как так?!Они сказали вас не корректно ПРОИНФОРМИРОВАЛИ!И в итоге сказали что я должен заплатить за это получается я должен платить за ошибки вашей компании?!Ох дааа и тут я вспомнил GPON МТС ЭТО СТАРЫЕ ДОБРЫЕ МТС КОТОРЫЕ ЗА ДЕНЬГАМИ ПОЛЕЗУТ К ВАМ В КАРМАН БЕЗ СПРОСА!Если вы это читаете то подключите любого провайдера и сэкономьте свои деньги время и нервы Надеюсь мой отзыв прочитает хоть пара человек и те деньги на которые меня мягко говоря КИНУЛИ Им обойдутся боком!
          22.07.2014
          Добрый день.
          Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Готовы провести проверку. Для этого просим написать подробнее нам, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Возьмём под контроль ситуацию.

С уважением, Михаил Е.,
          ОАО «МГТС»!