хуже некуда

увидел рекламу в подъезде,решил подключить и началось.плачу за скорость 30 мбит/c,а получаю всего 18-19,поставили роутер sercomm-сигнал отвратительный,чтобы все работало нужно около него стоять,отойдешь за угол и все-проподает сигнал,ping чудовищный,страницы грузятся по 5 минут.техподдержка умеет только советовать всякую фигню,мол перезагрузите компьютер/роутер,используют стандартные отмазки (на нашей стороне все в порядке,проблемы у вас) вообщем,сто раз подумайте прежде чем подключать их интернет,мгтс считает,что они до сих пор монополисты и вправе диктовать свои условия,не думая о качестве предоставляемых услуг. скорость ниже оплаченной,сигнал от роутера низкий,ping ужасный
          24.07.2014
          Добрый день!
          Готовы помочь в решение данной ситуации. Отправьте, пожалуйста, данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.

С уважением,
          С уважением, Екатерина С.
          ОАО "МГТС"