Хороший провайдер с плохими проводами

МГТС был бы всем хорош: оперативное обслуживание (как по телефону, так и выездное), разумные расценки, простота оплаты. Но он - раб своей кабельной разводки: старый дом - старый телефонный провод, подходящий для голосовых разговоров, но не для Интернета. Я слышал, они где-то прокладывают новые провода. Разумное решение. Но на всю Москву у них, конечно, уйдут годы. Все, кроме скорости. Если у вас в доме проложен новый телефонный кабель, то никаких. Если старый - в МГТС лучше не суйтесь.
          31.07.2014
          Здравствуйте!
          Модернизация сети МГТС по переключению на оптоволоконную линию идёт постепенно. На данный момент техническую возможность подключения к оптической сети GPON имеет более 2 300 000 абонентов компании или более половины абонентов МГТС. Проверить техническую возможность подключения вы всегда можете на нашем сайте
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"