Хорошо то, что хорошо кончается

Заказал через москваонлайн резервный канал от мгтс. Связались со мной быстро, а т.к. принять "подключателя" я мог только утром, договорились легко на подключение через три дня. Накануне мне позвонили, подтвердили заявку. В день подключения мастер тоже позвонил и сказал, что скоро будет. При подключении Wi-Fi роутера мастер сказал мне, что подключит(!!!) только ноутбук, а остальные устройства - это доп. услуга (см. мультик про поросенка Фунтика: "Хозяйка, добавить бы надо"). Я и сам инженер сервисной службы и не отпустил бы его пустого, но когда вот так в лоб - это коробит. Слегка, в душе, психанув, я предложил ему, чтобы он написал мне в ноуте файлик с паролем, а там я и без него разберусь. Товарисч сказал, что пароль написан на обороте роутера и направился к выходу, но отблагодарить его я не забыл. По его уходу я обратил внимание, что сеть ноутбук берет от роутера через(!) провод. Ладно, провод я отсоединил и попытался залогиниться к беспроводной сети,а вот фигушки! Ни пароль, ни даже сеть не совпали. Позвонив в техподдержку я выяснил, что добрый парень изменил название сети и пароль, более того, покомандовав с командной строкой(зачем?), он отрубил меня от основного провайдера. Но надо было уже убегать на работу и, с нелучшим настроем я оставил проблему до вечера. В течения дня меня посещали параноидальные мысли отказаться от подключения, раз с ходу такие проблемы пошли и работать со старым провайдером. Вечером убедившись, что интернета нет никакого, отбэкапил ноут и получил интернет от старого провайдера. Вдохновленный, я позвонил в техподдержку МГТС и, о чудо!, кудесник по имени Дмитрий грамотно и быстро помог мне настроить сеть. Все прекрасно, я доволен. Дмитрию - респект и уважуха! Остальным - учиться у Дмитрия! Быстрый дозвон в техподдержку, доброжелательное отношение и квалифицированная помощь. Девочки из отдела приема заказов на подключение также достойны похвалы. Работа мастера проводившего интернет тоже не оставила меня равнодушным. Молодец - выдержанный, спокойный, правда, избытком деликатности не страдает и, видимо, очень ценит свое время. Ну да ладно, спишем это на молодость и то, что понедельник - день тяжелый. Главное - (+) результат в итоге.
          31.07.2014
          Здравствуйте!
          Благодарим вас за положительный отзыв. Надеемся что дальнейшее сотрудничество с нами будет приносить вам лишь радостные эмоции.

С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"