Не работает телевидение, провайдер проблему решить не может

Три дня назад подключила интернет и телевидение МГТС, до этого провайдером был Акадо, нареканий к нему не было. Сотрудники МГТС своими сладкими обещаниями выносили мне мозг каждый день. В итоге я перешла на МГТС. По интернету претензий нет, из трех телевизоров не работает ни один. Попытки решить вопрос с техподдержкой результата не дают, мы перезагружаем декодоры, затем специалист удивляется, как такое возможно и звонок срывается. Срочно назад в Акадо. Предлагаю всем не менять поставщика, если вас устраивает качество услуг, МГТС - это гемор, чтобы дозвониться, надо ждать по 20 минут
          05.09.2014
          Добрый день.
          Приносим извинения за доставленные неудобства. Готовы провести проверку. Для этого просим написать подробнее нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Возьмём под контроль ситуацию.

С уважением, Михаил Е.,
          ОАО «МГТС»!