Интернет отсутствует как и техническая поддержка

МГТС - САМЫЙ ужасный провайдер, какого я встречала. Дозвониться до них крайне сложно: нужно сначала прослушать всю рекламную чушь, потом девочка-оператор задаст тебе шаблонные вопросы и переключит на техподдержку - и ты будешь вечно слушать музыку и фразу как ты им нужен. Интернет постоянно пропадает. Чтобы оставить заявку на вызов специалиста, нужно очень долго препираться с девочкой-оператором. Когда все-таки заявку она примет, то придет ТАКОЙ специалист, который сделает предположение, что пыль насела внутри роутера. Выпишет чек на 104 рубля, а интернет как пропадал, так и пропадает. Никому не советую и не рекомендую связываться с МГТС. В нашем мире альтернатив можно обойтись без них. Плюсов нет! интернет постоянно пропадает. дозвониться и получить помощь невозможно. техподдержка отсутствует.
          05.09.2014
          Здравствуйте!
          Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Отправьте, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами.
          С уважением, Михаил Е.
          ОАО "МГТС"