Интернет хуже некуда, некомпетентные сотрудники

Также как и предыдущие собратья по несчастью подключились к МГТС Интернет+ТВ. На сегодняшний день, чтобы словить Wifi нужно стоять около роутера в коридоре, в других комнатах не работает. Звонить в службу поддержки совсем бесполезно, последние дни пишу на [почту провайдера], описываю проблему, перезванивает мастер и после каких то манипуляций (по телефону) с нашей сетью признается нам, что т.к. у нас роутер Sercomm, то работать интернет хорошо не будет, оборудование недоработано и требуется роутер Hyawei, а их в наличии нет. Причем нам роутер уже меняли, а мы не разбираемся и не посмотрели какую фирму требовать на замену. Вот и весь разговор!!! Нет у них работающего оборудования и платите за отсутствующий интернет. Вот пишу сейчас заявление об отказе от услуг МГТС и демонтаж оборудования. Надоело уже слушать некомпетентные советы по телефону и отписки по почте. А администрации МГТС, прочитавшей этот отзыв, сообщаю, что обращалась уже я по адресу [почта провайдера] первое письмо 04.09.14 в 15.51, второе письмо 05.09.14 в 11.01. И меня не устраивает отписка "Мы следим за Вашей ситуацией. Приносим свои извинения. В ближайшее время сотрудники технического блока с Вами свяжутся.". Мне проще отказаться от ваших услуг, чем слушать бездарных специалистов из службы поддержки. Стоимость Все остальное
          08.09.2014
          Добрый вечер, Юлия. Ваше обращение находится на финальной стадии рассмотрения. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист. Приносим извинения за длительное рассмотрение заявки.

С уважением, Михаил Е.
          ОАО "МГТС"