Плохо все

Мои пожилые родители (75 и 76 лет)попросили меня улучшить качество интернета в их квартире и сделать wi-fi доступ. Помониторил соединение, проверил скорость. У них план самый экономный - 3мб/с. Там НИКОГДА нет даже 1,5 мб/с!!! Отвратительный пинг. В техподдержку дозвониться невозможно - всегда работают автоответчики - время ожидания не менее 30 минут! Подумал, что плохо работает подаренный "щедрым" МГТС ADSL модем ZTE. Решил купитьл ADSL роутер, хотел установить. Выяснилось, что потерян заветный "синий" конверт с логином и паролем доступа. Папа позвонил в техподдержку нервничал, ждал 42 (сорок две минуты!!!!). Получил ответ: сведения конфиденциальные, вам необходимо подъехать в ближайший офис обслуживания. Верх цинизма - пожилой, не совсем здоровый человек должен ехать на край света, стоять в непредсказуемой очереди, не имея гарантии получения заветных "КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫХ"(!!!) данных, поскольку в ответе была информация: "мы не знаем, кто вам устанавливал оборудование"! Т.е. по-человечески за ничтожные 150 руб./мес пожилому человеку, готовому предоставить данные паспорта, НЕЛЬЗЯ выдать секретнейшие логин и пароль доступа к допотопному ADSL доступу. Комментариев просто нет. Только мат. И, к сожалению, отсутствие возможности набить морду мерзавцам, подобным образом относящимся к пожилым. Вывод: провайдер отвратительный, выход - переключение на on-lime. Плюсов просто нет. Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться, отсутствие желания помочь и вообще что-либо изменить
          15.09.2014
          Добрый день!
          Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"