Средненько

Тариф ADSL Безлимитный 3Мбит/сек. Пользуюсь уже 3 года Не могу сказать, что все плохо. Перерывы бывают, но на 2-3 минуты. Чтобы на час или более - такого не было. Последнее время огорчает Скайп - часто даже сеанс обрывается из-за качества связи. Причем звоню по Москве и на том конце тоже МГТС. До этого у МТС на тарифе 1 Мб/сек такого ни разу не было. Это странно, т.к. холдинг то один. Перешел из-за стоимости. В МТС было в 2 раза дороже. Теперь разница всего 50 рублей. Думаю вернуться обратно в МТС. Скорость стабильная, круглосуточная поддержка, дешево, оплата включена в счет за телефон Нет реального IP. Ни через контактный центр ни в при личной явке в офис МГТС проблему решить не удается. Сначала ждал целый месяц, когда отреагируют на заявку по телефону. Так и не дождавшись, поехал в офис. Приняли письменную заявку, сказали будут рассматривать 60 дней! Первую заявку, как выяснилось, "закрыли без указания причины".
          16.09.2014
          Добрый день!
          Приносим извинения за возможные неудобства. Будем признательны Вам, если напишите нам подробности на blogs@mgts.ru, указав ФИО владельца договора, номер МГТС и контактный телефон. Постараемся помочь в решении вопроса.

С уважением, Михаил Е.,
          ОАО «МГТС»!