GPON - сырая технология

Недавно МГТС перевел меня на их чудо-технологию GPON. Не прошло и 3-х месяцев, как у меня отключился телефон и интернет. Оставил заявку на ремонт. По первой заявке мастер просто не приехал. Оставил новую заявку, приехал мастер, долго ковырялся, в итоге починить не смог и уехал. После этого еще 2 раза приезжали мастера. Прошло уже 2 недели, до сих пор ничего не работает, тех. поддержка говорит "Ждите"... Кстати, дозвониться в техподдержку - это отдельный геморрой. Хороший маркетинг, умеют убалтывать. Технология сырая, часто ломается, чинят долго, в техподдержку не дозвониться.
          17.09.2014
          Добрый день!
          Приносим свои извинения за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, продублируете данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Разберёмся в сложившейся ситуации.

С уважением, Михаил Е.,
          ОАО «МГТС»!