2 недели без интернета

И раньше были проблемы, то вылетаешь из интернета, то пропадает на несколько часов. Но сейчас интернета вообще нет.звонила операторам несколько дней говорили что это возможно у меня проблемы с маршрутизатором, после выяснилось что это у них линия полетела. После обещанных 2-5 дней после принятия заявки воз и ныне там. На расмотрение претензии дается опять неделя. Буду менять провайдера. Единственный плюс быстрый дозвон в техподдержку, и пытаются помочь, но в меру своей подготовки.
          22.09.2014
          Здравствуйте!
          Приносим искренние извинения от лица компании за возможные неудобства. Со своей стороны, готовы проверить качество предоставляемых услуг, а также взять на контроль вашу ситуацию для скорейшего решения.
          Отправьте, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
          С уважением, Николай Т.
          ОАО "МГТС"